SDS130R-302N
API Delevan
Изображения приведены только для справки.
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить SDS130R-302N с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить SDS130R-302N с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
Запрос цитаты
| Часть № | SDS130R-302N |
|---|---|
| производитель | API Delevan |
| Описание | FIXED IND 3UH 3A 62 MOHM SMD |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Без свинца / Соответствует RoHS |
| Ссылка Цена (в долларах США) | Получение предложения | ||||
Спецификация
Техническая спецификация
| Тип: | Wirewound |
|---|---|
| Толерантность: | ±30% |
| Поставщик Упаковка устройства: | - |
| Размер / Dimension: | 0.500" L x 0.398" W (12.70mm x 10.10mm) |
| экранирование: | Shielded |
| Серии: | SDS130R |
| Рейтинги: | - |
| Q @ Freq: | - |
| упаковка: | Cut Tape (CT) |
| Упаковка /: | Nonstandard |
| Другие названия: | DN7525-1 DN7525-1-ND DN7525CT SDS130R302N |
| Рабочая Температура: | -40°C ~ 85°C |
| Тип установки: | Surface Mount |
| Уровень чувствительности влаги (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Материал - Core: | Ferrite |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Частота - индуктивность: | 100MHz |
| индуктивность: | 3µH |
| Высота - Сидящая (Макс): | 0.118" (3.00mm) |
| Частота - Self Резонансное: | - |
| Подробное описание: | 3µH Shielded Wirewound Inductor 3A 62 mOhm Max Nonstandard |
| Сопротивление постоянному току (DCR): | 62 mOhm Max |
| Текущий рейтинг: | 3A |
| Ток - Насыщенность: | - |
| Email: | info@atechelec.com |
Вводить
Мы можем предоставить SDS130R-302N, использовать форму цитаты запроса, чтобы запросить SDS130R-302N PIRCE и время выполнения заказа.Atech Electronics Профессиональный дистрибьютор электронных компонентов.С 3+ миллионами линейных элементов доступных электронных компонентов может быть доставлена в короткие сроки, а более 250 тысяч деталей в складе на складе для немедленной доставки, что может включать номер детали SDS130R-302N. Цена и время за выполнение SDS130R-302N в зависимости от количестваТребуется, доступность и склад


