SDS680R-682M
API Delevan
Изображения приведены только для справки.
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить SDS680R-682M с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить SDS680R-682M с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
Запрос цитаты
| Часть № | SDS680R-682M |
|---|---|
| производитель | API Delevan |
| Описание | FIXED IND 6.8UH 1.2A 65 MOHM SMD |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Без свинца / Соответствует RoHS |
| Ссылка Цена (в долларах США) | 1 pcs | 10 pcs | 100 pcs | 500 pcs | 1000 pcs |
|---|---|---|---|---|---|
| $4.10 | $3.76 | $2.461 | $2.188 | $2.051 | |
Спецификация
Техническая спецификация
| Тип: | Wirewound |
|---|---|
| Толерантность: | ±20% |
| Поставщик Упаковка устройства: | - |
| Размер / Dimension: | 0.260" L x 0.175" W (6.60mm x 4.45mm) |
| экранирование: | Shielded |
| Серии: | SDS680R |
| Рейтинги: | - |
| Q @ Freq: | - |
| упаковка: | Original-Reel® |
| Упаковка /: | Nonstandard |
| Другие названия: | DN7543DKR |
| Рабочая Температура: | -40°C ~ 85°C |
| Тип установки: | Surface Mount |
| Уровень чувствительности влаги (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Материал - Core: | Ferrite |
| Стандартное время изготовления: | 15 Weeks |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Частота - индуктивность: | 100kHz |
| индуктивность: | 6.8µH |
| Высота - Сидящая (Макс): | 0.115" (2.92mm) |
| Частота - Self Резонансное: | 50MHz |
| Подробное описание: | 6.8µH Shielded Wirewound Inductor 1.2A 65 mOhm Max Nonstandard |
| Сопротивление постоянному току (DCR): | 65 mOhm Max |
| Текущий рейтинг: | 1.2A |
| Ток - Насыщенность: | - |
| Email: | info@atechelec.com |
Вводить
Мы можем предоставить SDS680R-682M, использовать форму цитаты запроса, чтобы запросить SDS680R-682M PIRCE и время выполнения заказа.Atech Electronics Профессиональный дистрибьютор электронных компонентов.С 3+ миллионами линейных элементов доступных электронных компонентов может быть доставлена в короткие сроки, а более 250 тысяч деталей в складе на складе для немедленной доставки, что может включать номер детали SDS680R-682M. Цена и время за выполнение SDS680R-682M в зависимости от количестваТребуется, доступность и склад


