SDT40100CTFP
Diodes Incorporated
Изображения приведены только для справки.
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить SDT40100CTFP с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить SDT40100CTFP с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
Запрос цитаты
| Часть № | SDT40100CTFP |
|---|---|
| производитель | Diodes Incorporated |
| Описание | SCHOTTKY RECTIFIER ITO-220AB TUB |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Содержит совместимость с RoHS / RoHS |
| Ссылка Цена (в долларах США) | 50 pcs | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| $0.805 | |||||
Спецификация
Техническая спецификация
| Напряжение - Forward (Vf) (Макс) @ Если: | 790mV @ 20A |
|---|---|
| Напряжение питания - DC Reverse (Vr) (Макс): | 100V |
| Поставщик Упаковка устройства: | ITO-220AB |
| скорость: | Fast Recovery = 200mA (Io) |
| Серии: | - |
| упаковка: | Tube |
| Упаковка /: | TO-220-3 Full Pack, Isolated Tab |
| Рабочая температура - Соединение: | -55°C ~ 150°C |
| Тип установки: | Through Hole |
| Стандартное время изготовления: | 22 Weeks |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS: | Contains lead / RoHS Compliant |
| Диод Тип: | Schottky |
| Диод Конфигурация: | 1 Pair Common Cathode |
| Подробное описание: | Diode Array 1 Pair Common Cathode Schottky 100V 20A Through Hole TO-220-3 Full Pack, Isolated Tab |
| Ток - Обратный утечки @ Vr: | 100µA @ 100V |
| Текущий - средний выпрямленный (Io) (за Diode): | 20A |
| Email: | info@atechelec.com |
Вводить
Мы можем предоставить SDT40100CTFP, использовать форму цитаты запроса, чтобы запросить SDT40100CTFP PIRCE и время выполнения заказа.Atech Electronics Профессиональный дистрибьютор электронных компонентов.С 3+ миллионами линейных элементов доступных электронных компонентов может быть доставлена в короткие сроки, а более 250 тысяч деталей в складе на складе для немедленной доставки, что может включать номер детали SDT40100CTFP. Цена и время за выполнение SDT40100CTFP в зависимости от количестваТребуется, доступность и склад

