SDT5100D1-13
Diodes Incorporated
Изображения приведены только для справки.
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить SDT5100D1-13 с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить SDT5100D1-13 с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
Запрос цитаты
| Часть № | SDT5100D1-13 |
|---|---|
| производитель | Diodes Incorporated |
| Описание | DIODE SCHOTTKY 100V 5A TO252 |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Содержит совместимость с RoHS / RoHS |
| Ссылка Цена (в долларах США) | 2500 pcs | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| $0.327 | |||||
Спецификация
Техническая спецификация
| Напряжение - Forward (Vf) (Макс) @ Если: | 650mV @ 5A |
|---|---|
| Напряжение питания - DC Reverse (Vr) (Макс): | 100V |
| Поставщик Упаковка устройства: | TO-252, (D-Pak) |
| скорость: | Fast Recovery = 200mA (Io) |
| Серии: | - |
| упаковка: | Tape & Reel (TR) |
| Упаковка /: | TO-252-3, DPak (2 Leads + Tab), SC-63 |
| Рабочая температура - Соединение: | -55°C ~ 175°C |
| Тип установки: | Surface Mount |
| Стандартное время изготовления: | 22 Weeks |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS: | Contains lead / RoHS Compliant |
| Диод Тип: | Schottky |
| Подробное описание: | Diode Schottky 100V 5A Surface Mount TO-252, (D-Pak) |
| Ток - Обратный утечки @ Vr: | 50µA @ 100V |
| Текущий - средний выпрямленный (Io): | 5A |
| Емкостной @ В.Р., F: | - |
| Email: | info@atechelec.com |
Вводить
Мы можем предоставить SDT5100D1-13, использовать форму цитаты запроса, чтобы запросить SDT5100D1-13 PIRCE и время выполнения заказа.Atech Electronics Профессиональный дистрибьютор электронных компонентов.С 3+ миллионами линейных элементов доступных электронных компонентов может быть доставлена в короткие сроки, а более 250 тысяч деталей в складе на складе для немедленной доставки, что может включать номер детали SDT5100D1-13. Цена и время за выполнение SDT5100D1-13 в зависимости от количестваТребуется, доступность и склад

