SDUR6030PT
Sensitron Semiconductor / SMC Diode Solutions
Изображения приведены только для справки.
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить SDUR6030PT с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить SDUR6030PT с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
Запрос цитаты
| Часть № | SDUR6030PT |
|---|---|
| производитель | Sensitron Semiconductor / SMC Diode Solutions |
| Описание | DIODE ARRAY GEN PURP 600V TO3P |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Без свинца / Соответствует RoHS |
| Ссылка Цена (в долларах США) | 1 pcs | 30 pcs | 120 pcs | 510 pcs | 1020 pcs |
|---|---|---|---|---|---|
| $1.95 | $1.569 | $1.412 | $1.098 | $0.91 | |
Спецификация
Техническая спецификация
| Напряжение - Forward (Vf) (Макс) @ Если: | 1.8V @ 15A |
|---|---|
| Напряжение питания - DC Reverse (Vr) (Макс): | 600V |
| Поставщик Упаковка устройства: | TO-3P |
| скорость: | Fast Recovery = 200mA (Io) |
| Серии: | - |
| Обратное время восстановления (ТИР): | 60ns |
| упаковка: | Tube |
| Упаковка /: | TO-3P-3, SC-65-3 |
| Другие названия: | 1655-1196 |
| Рабочая температура - Соединение: | -55°C ~ 150°C |
| Тип установки: | Through Hole |
| Уровень чувствительности влаги (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Стандартное время изготовления: | 6 Weeks |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Диод Тип: | Standard |
| Диод Конфигурация: | 1 Pair Common Cathode |
| Подробное описание: | Diode Array 1 Pair Common Cathode Standard 600V Through Hole TO-3P-3, SC-65-3 |
| Ток - Обратный утечки @ Vr: | 10µA @ 600V |
| Текущий - средний выпрямленный (Io) (за Diode): | - |
| Email: | info@atechelec.com |
Вводить
Мы можем предоставить SDUR6030PT, использовать форму цитаты запроса, чтобы запросить SDUR6030PT PIRCE и время выполнения заказа.Atech Electronics Профессиональный дистрибьютор электронных компонентов.С 3+ миллионами линейных элементов доступных электронных компонентов может быть доставлена в короткие сроки, а более 250 тысяч деталей в складе на складе для немедленной доставки, что может включать номер детали SDUR6030PT. Цена и время за выполнение SDUR6030PT в зависимости от количестваТребуется, доступность и склад
