SDURF1040CT
Изображения приведены только для справки.
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить SDURF1040CT с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить SDURF1040CT с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
Запрос цитаты
| Часть № | SDURF1040CT |
|---|---|
| производитель | Sangdest Microelectronics |
| Описание | DIODE ARRAY GP 400V ITO220AB |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Без свинца / Соответствует RoHS |
| Ссылка Цена (в долларах США) | 1 pcs | 50 pcs | 100 pcs | 500 pcs | 1000 pcs |
|---|---|---|---|---|---|
| $0.67 | $0.519 | $0.453 | $0.335 | $0.268 | |
Спецификация
Техническая спецификация
| Напряжение - Forward (Vf) (Макс) @ Если: | 1.3V @ 5A |
|---|---|
| Напряжение питания - DC Reverse (Vr) (Макс): | 400V |
| Поставщик Упаковка устройства: | ITO-220AB |
| скорость: | Fast Recovery = 200mA (Io) |
| Серии: | - |
| Обратное время восстановления (ТИР): | 45ns |
| упаковка: | Tube |
| Упаковка /: | TO-220-3 Full Pack, Isolated Tab |
| Другие названия: | 1655-1214 |
| Рабочая температура - Соединение: | -55°C ~ 150°C |
| Тип установки: | Through Hole |
| Уровень чувствительности влаги (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Стандартное время изготовления: | 6 Weeks |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Диод Тип: | Standard |
| Диод Конфигурация: | 1 Pair Common Cathode |
| Подробное описание: | Diode Array 1 Pair Common Cathode Standard 400V Through Hole TO-220-3 Full Pack, Isolated Tab |
| Ток - Обратный утечки @ Vr: | 30µA @ 400V |
| Текущий - средний выпрямленный (Io) (за Diode): | - |
| Email: | info@atechelec.com |
Вводить
Мы можем предоставить SDURF1040CT, использовать форму цитаты запроса, чтобы запросить SDURF1040CT PIRCE и время выполнения заказа.Atech Electronics Профессиональный дистрибьютор электронных компонентов.С 3+ миллионами линейных элементов доступных электронных компонентов может быть доставлена в короткие сроки, а более 250 тысяч деталей в складе на складе для немедленной доставки, что может включать номер детали SDURF1040CT. Цена и время за выполнение SDURF1040CT в зависимости от количестваТребуется, доступность и склад

