SE-450-15
MEAN WELL
Изображения приведены только для справки.
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить SE-450-15 с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить SE-450-15 с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
Запрос цитаты
| Часть № | SE-450-15 |
|---|---|
| производитель | MEAN WELL |
| Описание | AC/DC CONVERTER 15V 450W |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Без свинца / Соответствует RoHS |
| Ссылка Цена (в долларах США) | 1 pcs | 10 pcs | 25 pcs | 50 pcs | |
|---|---|---|---|---|---|
| $66.28 | $62.264 | $60.255 | $58.50 | ||
Спецификация
Техническая спецификация
| Напряжение - Выход 4: | - |
|---|---|
| Напряжение - Выход 3: | - |
| Напряжение - Выход 2: | - |
| Напряжение - выход 1: | 15V |
| Напряжение - Изоляция: | 3kV |
| Напряжение - Вход: | 90 ~ 132 VAC, 180 ~ 264 VAC, 254 ~ 370 VDC |
| Тип: | Enclosed |
| Размер / Dimension: | 8.86" L x 4.88" W x 1.97" H (225.0mm x 124.0mm x 50.0mm) |
| Серии: | SE-450 |
| Мощность (Вт): | 450W |
| Другие названия: | 1866-4474 SE-450-15-ND |
| Рабочая Температура: | -10°C ~ 60°C (With Derating) |
| Количество выходов: | 1 |
| Тип установки: | Chassis Mount |
| Уровень чувствительности влаги (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Минимальная нагрузка: | No |
| Стандартное время изготовления: | 16 Weeks |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Особенности: | Adjustable Output, Remote Sense |
| коэффициент полезного действия: | 84% |
| Подробное описание: | Enclosed AC DC Converter 1 Output 15V 30A 90 ~ 132 VAC, 180 ~ 264 VAC, 254 ~ 370 VDC Input |
| Ток - Выходной (Макс): | 30A |
| Утверждения: | cURus |
| Приложения: | ITE (Commercial) |
| Email: | info@atechelec.com |
Вводить
Мы можем предоставить SE-450-15, использовать форму цитаты запроса, чтобы запросить SE-450-15 PIRCE и время выполнения заказа.Atech Electronics Профессиональный дистрибьютор электронных компонентов.С 3+ миллионами линейных элементов доступных электронных компонентов может быть доставлена в короткие сроки, а более 250 тысяч деталей в складе на складе для немедленной доставки, что может включать номер детали SE-450-15. Цена и время за выполнение SE-450-15 в зависимости от количестваТребуется, доступность и склад


