SE-600-27
MEAN WELL
Изображения приведены только для справки.
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить SE-600-27 с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить SE-600-27 с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
Запрос цитаты
| Часть № | SE-600-27 |
|---|---|
| производитель | MEAN WELL |
| Описание | AC/DC CONVERTER 27V 599W |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Без свинца / Соответствует RoHS |
| Ссылка Цена (в долларах США) | 1 pcs | 10 pcs | 25 pcs | 50 pcs | |
|---|---|---|---|---|---|
| $81.75 | $76.792 | $74.314 | $72.20 | ||
Спецификация
Техническая спецификация
| Напряжение - Выход 4: | - |
|---|---|
| Напряжение - Выход 3: | - |
| Напряжение - Выход 2: | - |
| Напряжение - выход 1: | 27V |
| Напряжение - Изоляция: | 3kV |
| Напряжение - Вход: | 90 ~ 132 VAC, 180 ~ 264 VAC, 254 ~ 370 VDC |
| Тип: | Enclosed |
| Размер / Dimension: | 9.72" L x 5.00" W x 2.50" H (247.0mm x 127.0mm x 63.5mm) |
| Серии: | SE-600 |
| Мощность (Вт): | 599W |
| Другие названия: | 1866-4481 SE-600-27-ND |
| Рабочая Температура: | -20°C ~ 60°C (With Derating) |
| Количество выходов: | 1 |
| Тип установки: | Chassis Mount |
| Уровень чувствительности влаги (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Минимальная нагрузка: | No |
| Стандартное время изготовления: | 16 Weeks |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Особенности: | Adjustable Output, Universal Input |
| коэффициент полезного действия: | 87% |
| Подробное описание: | Enclosed AC DC Converter 1 Output 27V 22.2A 90 ~ 132 VAC, 180 ~ 264 VAC, 254 ~ 370 VDC Input |
| Ток - Выходной (Макс): | 22.2A |
| Утверждения: | cURus |
| Приложения: | ITE (Commercial) |
| Email: | info@atechelec.com |
Вводить
Мы можем предоставить SE-600-27, использовать форму цитаты запроса, чтобы запросить SE-600-27 PIRCE и время выполнения заказа.Atech Electronics Профессиональный дистрибьютор электронных компонентов.С 3+ миллионами линейных элементов доступных электронных компонентов может быть доставлена в короткие сроки, а более 250 тысяч деталей в складе на складе для немедленной доставки, что может включать номер детали SE-600-27. Цена и время за выполнение SE-600-27 в зависимости от количестваТребуется, доступность и склад


