SE-KQP2EN
Omron Automation & Safety
Изображения приведены только для справки.
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить SE-KQP2EN с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить SE-KQP2EN с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
Запрос цитаты
| Часть № | SE-KQP2EN |
|---|---|
| производитель | Omron Automation & Safety |
| Описание | RELAY MOTOR PROTECT 200/220/240V |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Без свинца / Соответствует RoHS |
| Ссылка Цена (в долларах США) | 1 pcs | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| $322.25 | |||||
Спецификация
Техническая спецификация
| вес: | - |
|---|---|
| Напряжение тока - поставка: | 200/220/240VAC |
| Диапазон отключения: | 1 ~ 160A |
| Тип выводов: | Plug In, 8 Pin (Octal) |
| Серии: | SE |
| Другие названия: | SEKQP2EN |
| Рабочая Температура: | -10°C ~ 60°C |
| Тип установки: | Socketable |
| Уровень чувствительности влаги (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Стандартное время изготовления: | 25 Weeks |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| функция: | Overcurrent, Phase Loss, Phase Reverse |
| Особенности: | Manual Reset, Test Button |
| Время задержки: | 1 ~ 40s |
| Email: | info@atechelec.com |
Вводить
Мы можем предоставить SE-KQP2EN, использовать форму цитаты запроса, чтобы запросить SE-KQP2EN PIRCE и время выполнения заказа.Atech Electronics Профессиональный дистрибьютор электронных компонентов.С 3+ миллионами линейных элементов доступных электронных компонентов может быть доставлена в короткие сроки, а более 250 тысяч деталей в складе на складе для немедленной доставки, что может включать номер детали SE-KQP2EN. Цена и время за выполнение SE-KQP2EN в зависимости от количестваТребуется, доступность и склад


