SE120ML,BK
Serpac Electronic Enclosures
Изображения приведены только для справки.
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить SE120ML,BK с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить SE120ML,BK с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
Запрос цитаты
| Часть № | SE120ML,BK |
|---|---|
| производитель | Serpac Electronic Enclosures |
| Описание | CASE PLSTC BLACK 8.7"L X 7.45"W |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Без свинца / Соответствует RoHS |
| Ссылка Цена (в долларах США) | 1 pcs | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| $31.60 | |||||
Спецификация
Техническая спецификация
| вес: | 1.5 lbs (680.4g) |
|---|---|
| Толщина: | - |
| Размер / Dimension: | 8.700" L x 7.450" W (220.98mm x 189.23mm) |
| Информация о доставке: | Shipped from Digi-Key |
| Серии: | SE, Seahorse |
| Рейтинги: | IP67/MIL-STD 810F-512.4 |
| Другие названия: | R-120 MLL BLACK R120ML,BK R120MLLBLACK SE120MLBK SR-R120-MLLB |
| Материал огнеопасности: | UL-HB75 |
| материал: | Plastic, Polypropylene |
| Стандартное время изготовления: | 2 Weeks |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Высота: | 3.891" (98.83mm) |
| Особенности: | Locks, Watertight/Airtight |
| Подробное описание: | Case Plastic, Polypropylene Black Equipment Case, Hinged Lid 8.700" L x 7.450" W (220.98mm x 189.23mm) X 3.891" (98.83mm) |
| дизайн: | Equipment Case, Hinged Lid |
| Тип контейнера: | Case |
| цвет: | Black |
| Площадь (Д х Ш): | 64.8 in² (418 cm²) |
| Email: | info@atechelec.com |
Вводить
Мы можем предоставить SE120ML,BK, использовать форму цитаты запроса, чтобы запросить SE120ML,BK PIRCE и время выполнения заказа.Atech Electronics Профессиональный дистрибьютор электронных компонентов.С 3+ миллионами линейных элементов доступных электронных компонентов может быть доставлена в короткие сроки, а более 250 тысяч деталей в складе на складе для немедленной доставки, что может включать номер детали SE120ML,BK. Цена и время за выполнение SE120ML,BK в зависимости от количестваТребуется, доступность и склад
