SE1220ML,YL
Serpac Electronic Enclosures
Изображения приведены только для справки.
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить SE1220ML,YL с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить SE1220ML,YL с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
Запрос цитаты
| Часть № | SE1220ML,YL |
|---|---|
| производитель | Serpac Electronic Enclosures |
| Описание | CASE PLSTC YLW 28.31"L X 22.33"W |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Без свинца / Соответствует RoHS |
| Ссылка Цена (в долларах США) | 1 pcs | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| $166.16 | |||||
Спецификация
Техническая спецификация
| вес: | 23 lbs (10.4kg) |
|---|---|
| Толщина: | - |
| Размер / Dimension: | 28.310" L x 22.330" W (719.07mm x 567.18mm) |
| Информация о доставке: | Shipped from Digi-Key |
| Серии: | SE, Seahorse |
| Рейтинги: | IP67/MIL-STD 810F-512.4 |
| Другие названия: | R-1220 MLL YELLOW R-1220MLLYELLOW R1220ML,YL SE1220MLYL |
| Материал огнеопасности: | UL-HB75 |
| материал: | Plastic, Polypropylene |
| Стандартное время изготовления: | 2 Weeks |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Высота: | 15.100" (383.54mm) |
| Особенности: | Locks |
| Подробное описание: | Case Plastic, Polypropylene Yellow Equipment Case, Hinged Lid 28.310" L x 22.330" W (719.07mm x 567.18mm) X 15.100" (383.54mm) |
| дизайн: | Equipment Case, Hinged Lid |
| Тип контейнера: | Case |
| цвет: | Yellow |
| Площадь (Д х Ш): | 632 in² (4077 cm²) |
| Email: | info@atechelec.com |
Вводить
Мы можем предоставить SE1220ML,YL, использовать форму цитаты запроса, чтобы запросить SE1220ML,YL PIRCE и время выполнения заказа.Atech Electronics Профессиональный дистрибьютор электронных компонентов.С 3+ миллионами линейных элементов доступных электронных компонентов может быть доставлена в короткие сроки, а более 250 тысяч деталей в складе на складе для немедленной доставки, что может включать номер детали SE1220ML,YL. Цена и время за выполнение SE1220ML,YL в зависимости от количестваТребуется, доступность и склад


