SE12P-MR8
Panduit
Изображения приведены только для справки.
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить SE12P-MR8 с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить SE12P-MR8 с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
Запрос цитаты
| Часть № | SE12P-MR8 |
|---|---|
| производитель | Panduit |
| Описание | SLEEVING 1/8" X 1000' GRAY |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Не применимо / Не применимо |
| Ссылка Цена (в долларах США) | Получение предложения | ||||
Спецификация
Техническая спецификация
| Ширина: | - |
|---|---|
| Толщина стен: | 0.024" (0.61mm) |
| Атрибуты типа: | Expandable |
| Тип: | Sleeving |
| Серии: | Pan-Wrap™ SE |
| Рабочая Температура: | -70°C ~ 125°C |
| Уровень чувствительности влаги (MSL): | Not Applicable |
| Материал огнеопасности: | UL94 V-0 |
| материал: | Polyethylene Terephthalate (PET), Halogen Free |
| Жидкостная защита: | - |
| длина: | 1000' (304.80m) |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS: | Not applicable / Not applicable |
| Теплозащита: | - |
| Особенности: | Noise Reduction, Vibration Resistant |
| Защита окружающей среды: | UV Resistant |
| Диаметр - внешний, нерасширенный: | - |
| Диаметр - внутренний, нерасширенный: | 0.125" (3.18mm) |
| Диаметр - внутри, расширенный: | 0.250" (6.35mm) |
| цвет: | Gray |
| Абразивная защита: | Abrasion Resistant |
| Email: | info@atechelec.com |
Вводить
Мы можем предоставить SE12P-MR8, использовать форму цитаты запроса, чтобы запросить SE12P-MR8 PIRCE и время выполнения заказа.Atech Electronics Профессиональный дистрибьютор электронных компонентов.С 3+ миллионами линейных элементов доступных электронных компонентов может быть доставлена в короткие сроки, а более 250 тысяч деталей в складе на складе для немедленной доставки, что может включать номер детали SE12P-MR8. Цена и время за выполнение SE12P-MR8 в зависимости от количестваТребуется, доступность и склад

