SE300FPL,OR
Serpac Electronic Enclosures
Изображения приведены только для справки.
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить SE300FPL,OR с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить SE300FPL,OR с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
Запрос цитаты
| Часть № | SE300FPL,OR |
|---|---|
| производитель | Serpac Electronic Enclosures |
| Описание | CASE PLASTIC ORG 10.79"LX9.76"W |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Без свинца / Соответствует RoHS |
| Ссылка Цена (в долларах США) | 1 pcs | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| $42.14 | |||||
Спецификация
Техническая спецификация
| вес: | 2.7 lbs (1.2kg) |
|---|---|
| Толщина: | - |
| Размер / Dimension: | 10.787" L x 9.764" W (274.00mm x 248.00mm) |
| Информация о доставке: | Shipped from Digi-Key |
| Серии: | SE, Seahorse |
| Рейтинги: | IP67/MIL-STD 810F-512.4 |
| Другие названия: | R-300 PLL ORANGE FOA R-300 PLL ORANGEFOAM R300FPL,OR R300PLLORANGEFOAM SE300FPLOR SR-R300-PLLFO |
| Материал огнеопасности: | UL-HB75 |
| материал: | Plastic, Polypropylene |
| Стандартное время изготовления: | 2 Weeks |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Высота: | 4.825" (122.56mm) |
| Особенности: | Foam Insert, Locks, Watertight/Airtight |
| Подробное описание: | Case Plastic, Polypropylene Orange Equipment Case, Hinged Lid 10.787" L x 9.764" W (274.00mm x 248.00mm) X 4.825" (122.56mm) |
| дизайн: | Equipment Case, Hinged Lid |
| Тип контейнера: | Case |
| цвет: | Orange |
| Площадь (Д х Ш): | 105 in² (677 cm²) |
| Email: | info@atechelec.com |
Вводить
Мы можем предоставить SE300FPL,OR, использовать форму цитаты запроса, чтобы запросить SE300FPL,OR PIRCE и время выполнения заказа.Atech Electronics Профессиональный дистрибьютор электронных компонентов.С 3+ миллионами линейных элементов доступных электронных компонентов может быть доставлена в короткие сроки, а более 250 тысяч деталей в складе на складе для немедленной доставки, что может включать номер детали SE300FPL,OR. Цена и время за выполнение SE300FPL,OR в зависимости от количестваТребуется, доступность и склад
