SE710PL,GM
Serpac Electronic Enclosures
Изображения приведены только для справки.
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить SE710PL,GM с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить SE710PL,GM с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
Запрос цитаты
| Часть № | SE710PL,GM |
|---|---|
| производитель | Serpac Electronic Enclosures |
| Описание | CASE PLASTIC GM 19.75"LX15.53"W |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Без свинца / Соответствует RoHS |
| Ссылка Цена (в долларах США) | 1 pcs | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| $80.32 | |||||
Спецификация
Техническая спецификация
| вес: | 6 lbs (2.7kg) |
|---|---|
| Толщина: | - |
| Размер / Dimension: | 19.750" L x 15.530" W (501.65mm x 394.46mm) |
| Информация о доставке: | Shipped from Digi-Key |
| Серии: | SE, Seahorse |
| Рейтинги: | IP67/MIL-STD 810F-512.4 |
| Другие названия: | R-710 PLL GM R-710 PLL GRAY R710PL,GM SE710PLGM SR-R710-PLLG |
| Материал огнеопасности: | UL-HB75 |
| материал: | Plastic, Polypropylene |
| Стандартное время изготовления: | 2 Weeks |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Высота: | 5.413" (137.49mm) |
| Особенности: | Locks |
| Подробное описание: | Case Plastic, Polypropylene Gun Metal Equipment Case, Hinged Lid 19.750" L x 15.530" W (501.65mm x 394.46mm) X 5.413" (137.49mm) |
| дизайн: | Equipment Case, Hinged Lid |
| Тип контейнера: | Case |
| цвет: | Gun Metal |
| Площадь (Д х Ш): | 307 in² (1981 cm²) |
| Email: | info@atechelec.com |
Вводить
Мы можем предоставить SE710PL,GM, использовать форму цитаты запроса, чтобы запросить SE710PL,GM PIRCE и время выполнения заказа.Atech Electronics Профессиональный дистрибьютор электронных компонентов.С 3+ миллионами линейных элементов доступных электронных компонентов может быть доставлена в короткие сроки, а более 250 тысяч деталей в складе на складе для немедленной доставки, что может включать номер детали SE710PL,GM. Цена и время за выполнение SE710PL,GM в зависимости от количестваТребуется, доступность и склад

