SE920,YL
Serpac Electronic Enclosures
Изображения приведены только для справки.
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить SE920,YL с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить SE920,YL с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
Запрос цитаты
| Часть № | SE920,YL |
|---|---|
| производитель | Serpac Electronic Enclosures |
| Описание | CASE PLSTC YELLOW 24.13"L X 16"W |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Без свинца / Соответствует RoHS |
| Ссылка Цена (в долларах США) | 1 pcs | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| $116.34 | |||||
Спецификация
Техническая спецификация
| вес: | 12 lbs (5.4kg) |
|---|---|
| Толщина: | - |
| Размер / Dimension: | 24.130" L x 16.000" W (612.90mm x 406.40mm) |
| Информация о доставке: | Shipped from Digi-Key |
| Серии: | SE, Seahorse |
| Рейтинги: | IP67/MIL-STD 810F-512.4 |
| Другие названия: | R-920, YL R-920, YL-ND R-920,YL R920,YL SE920YL |
| Материал огнеопасности: | UL-HB75 |
| материал: | Plastic, Polypropylene |
| Стандартное время изготовления: | 2 Weeks |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Высота: | 10.095" (256.41mm) |
| Особенности: | Handles, Wheels |
| Подробное описание: | Case Plastic, Polypropylene Yellow Equipment Case, Hinged Lid 24.130" L x 16.000" W (612.90mm x 406.40mm) X 10.095" (256.41mm) |
| дизайн: | Equipment Case, Hinged Lid |
| Тип контейнера: | Case |
| цвет: | Yellow |
| Площадь (Д х Ш): | 386 in² (2490 cm²) |
| Email: | info@atechelec.com |
Вводить
Мы можем предоставить SE920,YL, использовать форму цитаты запроса, чтобы запросить SE920,YL PIRCE и время выполнения заказа.Atech Electronics Профессиональный дистрибьютор электронных компонентов.С 3+ миллионами линейных элементов доступных электронных компонентов может быть доставлена в короткие сроки, а более 250 тысяч деталей в складе на складе для немедленной доставки, что может включать номер детали SE920,YL. Цена и время за выполнение SE920,YL в зависимости от количестваТребуется, доступность и склад

