SE97TL,128
NXP Semiconductors / Freescale
Изображения приведены только для справки.
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить SE97TL,128 с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить SE97TL,128 с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
Запрос цитаты
| Часть № | SE97TL,128 |
|---|---|
| производитель | NXP Semiconductors / Freescale |
| Описание | IC TEMP SENSOR DIMM 3.3V 8-HXSON |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Без свинца / Соответствует RoHS |
| Ссылка Цена (в долларах США) | Получение предложения | ||||
Спецификация
Техническая спецификация
| Напряжение тока - поставка: | 3 V ~ 3.6 V |
|---|---|
| Топология: | ADC (Sigma Delta), Comparator, Register Bank |
| Поставщик Упаковка устройства: | 8-HXSON (2x3) |
| Серии: | - |
| Тип датчика: | Internal |
| термочувствительный: | -40°C ~ 125°C |
| упаковка: | Tape & Reel (TR) |
| Упаковка /: | 8-XFDFN Exposed Pad |
| Тип выхода: | I²C/SMBus |
| Выход вентилятора: | Yes |
| Выход сигнала тревоги: | Yes |
| Другие названия: | 935286517128 SE97TL-F SE97TL-F-ND |
| Рабочая Температура: | -40°C ~ 125°C |
| Тип установки: | Surface Mount |
| Уровень чувствительности влаги (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| функция: | Temp Monitoring System (Sensor), DIMM DDR Memory |
| Подробное описание: | Temp Monitoring System (Sensor), DIMM DDR Memory -40°C ~ 125°C Internal Sensor I²C/SMBus Output 8-HXSON (2x3) |
| Номер базового номера: | SE97 |
| точность: | ±3°C(Max) |
| Email: | info@atechelec.com |
Вводить
Мы можем предоставить SE97TL,128, использовать форму цитаты запроса, чтобы запросить SE97TL,128 PIRCE и время выполнения заказа.Atech Electronics Профессиональный дистрибьютор электронных компонентов.С 3+ миллионами линейных элементов доступных электронных компонентов может быть доставлена в короткие сроки, а более 250 тысяч деталей в складе на складе для немедленной доставки, что может включать номер детали SE97TL,128. Цена и время за выполнение SE97TL,128 в зависимости от количестваТребуется, доступность и склад
