SM2200NAFTA
Tripp Lite
Изображения приведены только для справки.
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить SM2200NAFTA с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить SM2200NAFTA с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
Запрос цитаты
| Часть № | SM2200NAFTA |
|---|---|
| производитель | Tripp Lite |
| Описание | UPS 2200VA 1700W 6OUT TOWER |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Без свинца / Соответствует RoHS |
| Ссылка Цена (в долларах США) | Получение предложения | ||||
Спецификация
Техническая спецификация
| вес: | 80 lbs (36.3kg) |
|---|---|
| Напряжение - Выход: | 120V |
| Тип: | Line Interactive (Input Regulation) |
| Размер / Dimension: | 12.520" L x 9.016" W (318.00mm x 229.00mm) |
| Серии: | Smart Pro® |
| Мощность - Номинальная: | 2.2kVA / 1700W |
| Уровень чувствительности влаги (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Медиа Линии Protected: | - |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Высота: | 17.001" (432.00mm) |
| форма: | Tower |
| Длина шнура: | 8' (2.44m) |
| Разъем - Выход переменного тока: | NEMA 5-15R |
| Разъем - AC Input: | NEMA 5-15P |
| Время резервного копирования - Максимальная нагруз: | 11 minutes |
| Приложения: | Network, Single Phase |
| выводы переменного тока: | 6 (UPS) |
| Email: | info@atechelec.com |
Вводить
Мы можем предоставить SM2200NAFTA, использовать форму цитаты запроса, чтобы запросить SM2200NAFTA PIRCE и время выполнения заказа.Atech Electronics Профессиональный дистрибьютор электронных компонентов.С 3+ миллионами линейных элементов доступных электронных компонентов может быть доставлена в короткие сроки, а более 250 тысяч деталей в складе на складе для немедленной доставки, что может включать номер детали SM2200NAFTA. Цена и время за выполнение SM2200NAFTA в зависимости от количестваТребуется, доступность и склад







