SM278-1/2"
Daburn
Изображения приведены только для справки.
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить SM278-1/2" с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить SM278-1/2" с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
Запрос цитаты
| Часть № | SM278-1/2" |
|---|---|
| производитель | Daburn |
| Описание | HEATSHRINK DUAL WALL BLK 1/2"X4' |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Без свинца / Соответствует RoHS |
| Ссылка Цена (в долларах США) | 1 pcs | 5 pcs | 10 pcs | 20 pcs | |
|---|---|---|---|---|---|
| $15.64 | $14.932 | $11.377 | $10.666 | ||
| 50 pcs | 100 pcs | 250 pcs | 500 pcs | ||
| $9.955 | $9.457 | $9.244 | $9.03 | ||
Спецификация
Техническая спецификация
| Тип: | Tubing, Flexible |
|---|---|
| Степень термоусадки: | 4 to 1 |
| Термоусадочная температура: | 120°C |
| Серии: | SM278 |
| Взято Толщина стенки: | 0.051" (1.30mm) |
| Другие названия: | SM2781/2" W206 |
| Рабочая Температура: | -55°C ~ 135°C |
| Уровень чувствительности влаги (MSL): | Not Applicable |
| материал: | Polyolefin (PO) |
| Стандартное время изготовления: | 3 Weeks |
| длина: | 4.00' (1.22m) |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Внутренний диаметр - Поставляется: | 0.472" (11.99mm) |
| Внутренний диаметр - Восстановленные: | 0.118" (2.99mm) |
| Особенности: | Adhesive Lined, Fluid Resistant |
| Подробное описание: | Heat Shrink Tubing, Flexible 0.472" (11.99mm) 4 to 1 Black 4.00' (1.22m) |
| цвет: | Black |
| Email: | info@atechelec.com |
Вводить
Мы можем предоставить SM278-1/2", использовать форму цитаты запроса, чтобы запросить SM278-1/2" PIRCE и время выполнения заказа.Atech Electronics Профессиональный дистрибьютор электронных компонентов.С 3+ миллионами линейных элементов доступных электронных компонентов может быть доставлена в короткие сроки, а более 250 тысяч деталей в складе на складе для немедленной доставки, что может включать номер детали SM278-1/2". Цена и время за выполнение SM278-1/2" в зависимости от количестваТребуется, доступность и склад




