SM28VLT32SHKN
Изображения приведены только для справки.
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить SM28VLT32SHKN с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить SM28VLT32SHKN с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
Запрос цитаты
| Часть № | SM28VLT32SHKN |
|---|---|
| производитель | N/A |
| Описание | IC FLASH 32M SPI 12MHZ 14CFP |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Содержит несоответствие свинца / RoHS |
| Ссылка Цена (в долларах США) | 1 pcs | 10 pcs | |||
|---|---|---|---|---|---|
| $579.55 | $562.118 | ||||
Спецификация
Техническая спецификация
| Время цикла записи - слово, страница: | - |
|---|---|
| Напряжение тока - поставка: | 1.8 V ~ 3.6 V |
| Технологии: | FLASH |
| Поставщик Упаковка устройства: | 14-CFP |
| Серии: | - |
| упаковка: | Bulk |
| Упаковка /: | 14-BCSOP (0.790", 20.11mm Width) |
| Другие названия: | 296-43574 296-43574-1 296-43574-1-ND |
| Рабочая Температура: | -55°C ~ 210°C (TJ) |
| Тип установки: | Surface Mount |
| Уровень чувствительности влаги (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Тип памяти: | Non-Volatile |
| Размер памяти: | 32Mb (2M x 16) |
| Интерфейс памяти: | SPI |
| Формат памяти: | FLASH |
| Стандартное время изготовления: | 8 Weeks |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS: | Contains lead / RoHS non-compliant |
| Подробное описание: | FLASH Memory IC 32Mb (2M x 16) SPI 12MHz 14-CFP |
| Тактовая частота: | 12MHz |
| Email: | info@atechelec.com |
Вводить
Мы можем предоставить SM28VLT32SHKN, использовать форму цитаты запроса, чтобы запросить SM28VLT32SHKN PIRCE и время выполнения заказа.Atech Electronics Профессиональный дистрибьютор электронных компонентов.С 3+ миллионами линейных элементов доступных электронных компонентов может быть доставлена в короткие сроки, а более 250 тысяч деталей в складе на складе для немедленной доставки, что может включать номер детали SM28VLT32SHKN. Цена и время за выполнение SM28VLT32SHKN в зависимости от количестваТребуется, доступность и склад


