SM30T19CAY
STMicroelectronics
Изображения приведены только для справки.
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить SM30T19CAY с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить SM30T19CAY с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
Запрос цитаты
| Часть № | SM30T19CAY |
|---|---|
| производитель | STMicroelectronics |
| Описание | TVS DIODE 16VWM 26VC SMC |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Без свинца / Соответствует RoHS |
| Ссылка Цена (в долларах США) | 2500 pcs | 5000 pcs | |||
|---|---|---|---|---|---|
| $0.964 | $0.928 | ||||
Спецификация
Техническая спецификация
| Напряжение - зажим (макс.) @ Ipp: | 17.8V |
|---|---|
| Напряжение - отрыва: | 1 |
| Напряжение - пробой (мин.): | 16V |
| Напряжение - Разбивка: | SMC (DO-214AB) |
| Тип: | Zener |
| Серии: | Automotive, AEC-Q101, SM30TY, TRANSIL™ |
| Статус RoHS: | Tape & Reel (TR) |
| Пульсирующий ток - Низкая частота: | Automotive |
| Защита линий электропередач: | 3000W (3kW) |
| Мощность - пиковый импульс: | 115.4A |
| поляризация: | DO-214AB, SMC |
| Другие названия: | 497-12176-2 |
| Рабочая Температура: | -55°C ~ 175°C (TJ) |
| Тип установки: | Surface Mount |
| Уровень влажности (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Номер детали производителя: | SM30T19CAY |
| Описание: | TVS DIODE 16VWM 26VC SMC |
| Ток - Пиковый импульс (10 / 1000μs): | 26V |
| Емкость @ Частота: | - |
| Двунаправленные каналы: | No |
| Email: | info@atechelec.com |
Вводить
Мы можем предоставить SM30T19CAY, использовать форму цитаты запроса, чтобы запросить SM30T19CAY PIRCE и время выполнения заказа.Atech Electronics Профессиональный дистрибьютор электронных компонентов.С 3+ миллионами линейных элементов доступных электронных компонентов может быть доставлена в короткие сроки, а более 250 тысяч деталей в складе на складе для немедленной доставки, что может включать номер детали SM30T19CAY. Цена и время за выполнение SM30T19CAY в зависимости от количестваТребуется, доступность и склад
