SM3527UWDN01
Bivar, Inc.
Изображения приведены только для справки.
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить SM3527UWDN01 с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить SM3527UWDN01 с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
Запрос цитаты
| Часть № | SM3527UWDN01 |
|---|---|
| производитель | Bivar, Inc. |
| Описание | LED, SURFACE MOUNT, SM3527, 0.1W |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Без свинца / Соответствует RoHS |
| Ссылка Цена (в долларах США) | Получение предложения | ||||
Спецификация
Техническая спецификация
| Напряжение - Вперед (Vf) (Тип): | 3.15V |
|---|---|
| Угол обзора: | 120° |
| Термостойкость упаковки: | - |
| Поставщик Упаковка устройства: | 3527 |
| Размер / Dimension: | 0.138" L x 0.106" W (3.50mm x 2.70mm) |
| Серии: | SM3527 |
| упаковка: | Cut Tape (CT) |
| Упаковка /: | 1411 (3528 Metric) |
| Другие названия: | 492-2171-1 |
| Тип установки: | Surface Mount |
| Уровень чувствительности влаги (MSL): | 4 (72 Hours) |
| Лм / Вт @ Ток - Тест: | 116 lm/W |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Высота - Сидящая (Макс): | 0.043" (1.10mm) |
| Flux @ 85 ° C, ток - испытание: | - |
| Поток при 25 ° C, ток - испытание: | 11 lm (Typ) |
| Подробное описание: | LED Lighting SM3527 White, Neutral 4000K 3.15V 30mA 120° 1411 (3528 Metric) |
| Ток - Тест: | 30mA |
| Ток - Макс: | - |
| цвет: | White, Neutral |
| CRI (Индекс цветопередачи): | 80 |
| CCT (K): | 4000K |
| Email: | info@atechelec.com |
Вводить
Мы можем предоставить SM3527UWDN01, использовать форму цитаты запроса, чтобы запросить SM3527UWDN01 PIRCE и время выполнения заказа.Atech Electronics Профессиональный дистрибьютор электронных компонентов.С 3+ миллионами линейных элементов доступных электронных компонентов может быть доставлена в короткие сроки, а более 250 тысяч деталей в складе на складе для немедленной доставки, что может включать номер детали SM3527UWDN01. Цена и время за выполнение SM3527UWDN01 в зависимости от количестваТребуется, доступность и склад






