SM4014UWDN02
Bivar, Inc.
Изображения приведены только для справки.
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить SM4014UWDN02 с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить SM4014UWDN02 с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
Запрос цитаты
| Часть № | SM4014UWDN02 |
|---|---|
| производитель | Bivar, Inc. |
| Описание | LED, SURFACE MOUNT, SM4014, 0.2W |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Без свинца / Соответствует RoHS |
| Ссылка Цена (в долларах США) | Получение предложения | ||||
Спецификация
Техническая спецификация
| Напряжение - Вперед (Vf) (Тип): | 3.2V |
|---|---|
| Угол обзора: | 120° |
| Термостойкость упаковки: | - |
| Поставщик Упаковка устройства: | 4014 |
| Размер / Dimension: | 0.157" L x 0.057" W (4.00mm x 1.45mm) |
| Серии: | SM4014 |
| упаковка: | Cut Tape (CT) |
| Упаковка /: | 1606 (4014 Metric) |
| Другие названия: | 492-2168-1 |
| Тип установки: | Surface Mount |
| Уровень чувствительности влаги (MSL): | 4 (72 Hours) |
| Лм / Вт @ Ток - Тест: | 115 lm/W |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Высота - Сидящая (Макс): | 0.032" (0.80mm) |
| Flux @ 85 ° C, ток - испытание: | - |
| Поток при 25 ° C, ток - испытание: | 22 lm (Typ) |
| Подробное описание: | LED Lighting SM4014 White, Neutral 4000K 3.2V 60mA 120° 1606 (4014 Metric) |
| Ток - Тест: | 60mA |
| Ток - Макс: | - |
| цвет: | White, Neutral |
| CRI (Индекс цветопередачи): | 80 |
| CCT (K): | 4000K |
| Email: | info@atechelec.com |
Вводить
Мы можем предоставить SM4014UWDN02, использовать форму цитаты запроса, чтобы запросить SM4014UWDN02 PIRCE и время выполнения заказа.Atech Electronics Профессиональный дистрибьютор электронных компонентов.С 3+ миллионами линейных элементов доступных электронных компонентов может быть доставлена в короткие сроки, а более 250 тысяч деталей в складе на складе для немедленной доставки, что может включать номер детали SM4014UWDN02. Цена и время за выполнение SM4014UWDN02 в зависимости от количестваТребуется, доступность и склад



