SM4527JTR110
Stackpole Electronics, Inc.
Изображения приведены только для справки.
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить SM4527JTR110 с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить SM4527JTR110 с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
Запрос цитаты
| Часть № | SM4527JTR110 |
|---|---|
| производитель | Stackpole Electronics, Inc. |
| Описание | RES 0.11 OHM 5% 2W 4527 |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Без свинца / Соответствует RoHS |
| Ссылка Цена (в долларах США) | Получение предложения | ||||
Спецификация
Техническая спецификация
| Толерантность: | ±5% |
|---|---|
| Температурный коэффициент: | ±100ppm/°C |
| Поставщик Упаковка устройства: | 4527 |
| Размер / Dimension: | 0.476" L x 0.272" W (12.10mm x 6.90mm) |
| Серии: | SM |
| сопротивление: | 110 mOhms |
| Мощность (Вт): | 2W |
| упаковка: | Tape & Reel (TR) |
| Упаковка /: | 4527 J-Lead |
| Другие названия: | SM 2A 0.11 5% R SM2A0.115%R SM2A0.115%R-ND SM2A0.11JR SM2A0.11JR-ND |
| Рабочая Температура: | -55°C ~ 275°C |
| Количество отмененных: | 2 |
| Уровень чувствительности влаги (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Высота - Сидящая (Макс): | 0.230" (5.84mm) |
| Особенности: | Moisture Resistant, Pulse Withstanding |
| Интенсивность отказов: | - |
| Подробное описание: | 110 mOhms ±5% 2W Chip Resistor 4527 J-Lead Moisture Resistant, Pulse Withstanding Wirewound |
| Состав: | Wirewound |
| Email: | info@atechelec.com |
Вводить
Мы можем предоставить SM4527JTR110, использовать форму цитаты запроса, чтобы запросить SM4527JTR110 PIRCE и время выполнения заказа.Atech Electronics Профессиональный дистрибьютор электронных компонентов.С 3+ миллионами линейных элементов доступных электронных компонентов может быть доставлена в короткие сроки, а более 250 тысяч деталей в складе на складе для немедленной доставки, что может включать номер детали SM4527JTR110. Цена и время за выполнение SM4527JTR110 в зависимости от количестваТребуется, доступность и склад
