SM550UNAFTA
Tripp Lite
Изображения приведены только для справки.
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить SM550UNAFTA с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить SM550UNAFTA с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
Запрос цитаты
| Часть № | SM550UNAFTA |
|---|---|
| производитель | Tripp Lite |
| Описание | UPS 550VA 300W 6OUT TOWER |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Без свинца / Соответствует RoHS |
| Ссылка Цена (в долларах США) | Получение предложения | ||||
Спецификация
Техническая спецификация
| вес: | 15 lbs (6.8kg) |
|---|---|
| Напряжение - Выход: | 120V |
| Тип: | Line Interactive (Input Regulation) |
| Размер / Dimension: | 6.496" L x 5.000" W (165.00mm x 127.00mm) |
| Серии: | Smart Online™ |
| Мощность - Номинальная: | 550VA / 300W |
| Уровень чувствительности влаги (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Медиа Линии Protected: | RJ11 |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Высота: | 8.504" (216.00mm) |
| форма: | Tower |
| Длина шнура: | 6' (1.83m) |
| Разъем - Выход переменного тока: | NEMA 5-15R |
| Разъем - AC Input: | NEMA 5-15P |
| Время резервного копирования - Максимальная нагруз: | 4 minutes |
| Приложения: | Desktop, Home Theater |
| выводы переменного тока: | 6 (3 UPS, 3 Surge Only) |
| Email: | info@atechelec.com |
Вводить
Мы можем предоставить SM550UNAFTA, использовать форму цитаты запроса, чтобы запросить SM550UNAFTA PIRCE и время выполнения заказа.Atech Electronics Профессиональный дистрибьютор электронных компонентов.С 3+ миллионами линейных элементов доступных электронных компонентов может быть доставлена в короткие сроки, а более 250 тысяч деталей в складе на складе для немедленной доставки, что может включать номер детали SM550UNAFTA. Цена и время за выполнение SM550UNAFTA в зависимости от количестваТребуется, доступность и склад




