SM5A27/2D
Electro-Films (EFI) / Vishay
Изображения приведены только для справки.
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить SM5A27/2D с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить SM5A27/2D с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
Запрос цитаты
| Часть № | SM5A27/2D |
|---|---|
| производитель | Electro-Films (EFI) / Vishay |
| Описание | TVS DIODE 22V 40V DO218AB |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Содержит несоответствие свинца / RoHS |
| Ссылка Цена (в долларах США) | Получение предложения | ||||
Спецификация
Техническая спецификация
| Напряжение - Обратный STANDOFF (типовое): | 22V |
|---|---|
| Напряжение - зажим (макс.) @ Ipp: | 40V |
| Напряжение - пробой (мин.): | 24V |
| Однонаправленные каналы: | 1 |
| Тип: | Zener |
| Поставщик Упаковка устройства: | DO-218AB |
| Серии: | PAR® |
| Защита линий электропередач: | No |
| Мощность - пиковый импульс: | 3600W (3.6kW) |
| упаковка: | Tape & Reel (TR) |
| Упаковка /: | DO-218AB |
| Другие названия: | SM5A27 SM5A27-ND |
| Рабочая Температура: | -55°C ~ 175°C (TJ) |
| Тип установки: | Surface Mount |
| Уровень чувствительности влаги (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS: | Contains lead / RoHS non-compliant |
| Ток - Пиковый импульс (10 / 1000μs): | 55A (8/20µs) |
| Емкость @ Частота: | - |
| Номер базового номера: | SM5A27 |
| Приложения: | General Purpose |
| Email: | info@atechelec.com |
Вводить
Мы можем предоставить SM5A27/2D, использовать форму цитаты запроса, чтобы запросить SM5A27/2D PIRCE и время выполнения заказа.Atech Electronics Профессиональный дистрибьютор электронных компонентов.С 3+ миллионами линейных элементов доступных электронных компонентов может быть доставлена в короткие сроки, а более 250 тысяч деталей в складе на складе для немедленной доставки, что может включать номер детали SM5A27/2D. Цена и время за выполнение SM5A27/2D в зависимости от количестваТребуется, доступность и склад


