SM6227FB100R
Stackpole Electronics, Inc.
Изображения приведены только для справки.
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить SM6227FB100R с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить SM6227FB100R с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
Запрос цитаты
| Часть № | SM6227FB100R |
|---|---|
| производитель | Stackpole Electronics Inc. |
| Описание | RES SMD 100 OHM 1% 3W 6227 |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Без свинца / Соответствует RoHS |
| Ссылка Цена (в долларах США) | 1000 pcs | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| $0.466 | |||||
Спецификация
Техническая спецификация
| Номинальное напряжение - AC: | - |
|---|---|
| Напряжение - Рабочая: | 3W |
| Напряжение - Разбивка: | 6227 |
| Толщина (макс): | ±20ppm/°C |
| Размер / Dimension: | 0.646" L x 0.276" W (16.40mm x 7.00mm) |
| Серии: | SM |
| Статус RoHS: | Bulk |
| поляризация: | 6227 J-Lead |
| Другие названия: | SM 3 100 1% B SM3-100F SM3-100F-ND SM3100F SM3100F-ND |
| Рабочая Температура: | -55°C ~ 275°C |
| Уровень влажности (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Стандартное время изготовления: | 11 Weeks |
| Номер детали производителя: | SM6227FB100R |
| Высота - Сидящая (Макс): | 0.265" (6.73mm) |
| Особенности: | Moisture Resistant, Pulse Withstanding |
| FIFO-х: | 2 |
| Расширенное описание: | 100 Ohm ±1% 3W Chip Resistor 6227 J-Lead Moisture Resistant, Pulse Withstanding Wirewound |
| ESR (эквивалентное последовательное сопротивление): | ±1% |
| Описание: | RES SMD 100 OHM 1% 3W 6227 |
| Покрытие, Тип Корпус: | Wirewound |
| Пропускная способность: | 100 |
| Email: | info@atechelec.com |
Вводить
Мы можем предоставить SM6227FB100R, использовать форму цитаты запроса, чтобы запросить SM6227FB100R PIRCE и время выполнения заказа.Atech Electronics Профессиональный дистрибьютор электронных компонентов.С 3+ миллионами линейных элементов доступных электронных компонентов может быть доставлена в короткие сроки, а более 250 тысяч деталей в складе на складе для немедленной доставки, что может включать номер детали SM6227FB100R. Цена и время за выполнение SM6227FB100R в зависимости от количестваТребуется, доступность и склад

