SM6227FT2K43
Stackpole Electronics, Inc.
Изображения приведены только для справки.
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить SM6227FT2K43 с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить SM6227FT2K43 с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
Запрос цитаты
| Часть № | SM6227FT2K43 |
|---|---|
| производитель | Stackpole Electronics, Inc. |
| Описание | RES 2.43K OHM 1% 3W 6227 |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Без свинца / Соответствует RoHS |
| Ссылка Цена (в долларах США) | 750 pcs | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| $0.677 | |||||
Спецификация
Техническая спецификация
| Толерантность: | ±1% |
|---|---|
| Температурный коэффициент: | ±20ppm/°C |
| Поставщик Упаковка устройства: | 6227 |
| Размер / Dimension: | 0.646" L x 0.276" W (16.40mm x 7.00mm) |
| Серии: | SM |
| сопротивление: | 2.43 kOhms |
| Мощность (Вт): | 3W |
| упаковка: | Tape & Reel (TR) |
| Упаковка /: | 6227 J-Lead |
| Другие названия: | SM 3 2.43K 1% R SM32.43K1%R SM32.43K1%R-ND SM32.43KFR SM32.43KFR-ND |
| Рабочая Температура: | -55°C ~ 275°C |
| Количество отмененных: | 2 |
| Уровень чувствительности влаги (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Стандартное время изготовления: | 18 Weeks |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Высота - Сидящая (Макс): | 0.265" (6.73mm) |
| Особенности: | Moisture Resistant, Pulse Withstanding |
| Интенсивность отказов: | - |
| Подробное описание: | 2.43 kOhms ±1% 3W Chip Resistor 6227 J-Lead Moisture Resistant, Pulse Withstanding Wirewound |
| Состав: | Wirewound |
| Email: | info@atechelec.com |
Вводить
Мы можем предоставить SM6227FT2K43, использовать форму цитаты запроса, чтобы запросить SM6227FT2K43 PIRCE и время выполнения заказа.Atech Electronics Профессиональный дистрибьютор электронных компонентов.С 3+ миллионами линейных элементов доступных электронных компонентов может быть доставлена в короткие сроки, а более 250 тысяч деталей в складе на складе для немедленной доставки, что может включать номер детали SM6227FT2K43. Цена и время за выполнение SM6227FT2K43 в зависимости от количестваТребуется, доступность и склад
