SMA6J10A
Hamlin / Littelfuse
Изображения приведены только для справки.
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить SMA6J10A с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить SMA6J10A с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
Запрос цитаты
| Часть № | SMA6J10A |
|---|---|
| производитель | Hamlin / Littelfuse |
| Описание | TVS DIODES SMA 600W TR |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS |
| Ссылка Цена (в долларах США) | 5000 pcs | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| $0.145 | |||||
Спецификация
Техническая спецификация
| Напряжение - Обратный STANDOFF (типовое): | 10V |
|---|---|
| Напряжение - зажим (макс.) @ Ipp: | 17V |
| Напряжение - пробой (мин.): | 11.1V |
| Однонаправленные каналы: | 1 |
| Тип: | Zener |
| Поставщик Упаковка устройства: | DO-214AC (SMA) |
| Серии: | SMA6J |
| Защита линий электропередач: | No |
| Мощность - пиковый импульс: | 600W |
| Упаковка /: | DO-214AC, SMA |
| Рабочая Температура: | -65°C ~ 150°C (TJ) |
| Тип установки: | Surface Mount |
| Стандартное время изготовления: | 12 Weeks |
| Ток - Пиковый импульс (10 / 1000μs): | 37A |
| Емкость @ Частота: | - |
| Приложения: | General Purpose |
| Email: | info@atechelec.com |
Вводить
Мы можем предоставить SMA6J10A, использовать форму цитаты запроса, чтобы запросить SMA6J10A PIRCE и время выполнения заказа.Atech Electronics Профессиональный дистрибьютор электронных компонентов.С 3+ миллионами линейных элементов доступных электронных компонентов может быть доставлена в короткие сроки, а более 250 тысяч деталей в складе на складе для немедленной доставки, что может включать номер детали SMA6J10A. Цена и время за выполнение SMA6J10A в зависимости от количестваТребуется, доступность и склад

