SMA6T6V7AY
STMicroelectronics
Изображения приведены только для справки.
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить SMA6T6V7AY с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить SMA6T6V7AY с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
Запрос цитаты
| Часть № | SMA6T6V7AY |
|---|---|
| производитель | STMicroelectronics |
| Описание | TVS DIODE 5V 13.4V SMA |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Без свинца / Соответствует RoHS |
| Ссылка Цена (в долларах США) | 5000 pcs | 10000 pcs | |||
|---|---|---|---|---|---|
| $0.221 | $0.218 | ||||
Спецификация
Техническая спецификация
| Напряжение - Обратный STANDOFF (типовое): | 5V |
|---|---|
| Напряжение - зажим (макс.) @ Ipp: | 13.4V |
| Напряжение - пробой (мин.): | 6.4V |
| Однонаправленные каналы: | 1 |
| Тип: | Zener |
| Поставщик Упаковка устройства: | SMA (DO-214AC) |
| Серии: | Automotive, AEC-Q101, SMA6TY, TRANSIL™ |
| Защита линий электропередач: | No |
| Мощность - пиковый импульс: | 600W |
| упаковка: | Tape & Reel (TR) |
| Упаковка /: | DO-214AC, SMA |
| Другие названия: | 497-11833-2 |
| Рабочая Температура: | -40°C ~ 150°C (TJ) |
| Тип установки: | Surface Mount |
| Уровень чувствительности влаги (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Ток - Пиковый импульс (10 / 1000μs): | 298A (8/20µs) |
| Емкость @ Частота: | - |
| Приложения: | Automotive |
| Email: | info@atechelec.com |
Вводить
Мы можем предоставить SMA6T6V7AY, использовать форму цитаты запроса, чтобы запросить SMA6T6V7AY PIRCE и время выполнения заказа.Atech Electronics Профессиональный дистрибьютор электронных компонентов.С 3+ миллионами линейных элементов доступных электронных компонентов может быть доставлена в короткие сроки, а более 250 тысяч деталей в складе на складе для немедленной доставки, что может включать номер детали SMA6T6V7AY. Цена и время за выполнение SMA6T6V7AY в зависимости от количестваТребуется, доступность и склад


