SMAJ18A-13-F
Diodes Incorporated
Изображения приведены только для справки.
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить SMAJ18A-13-F с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить SMAJ18A-13-F с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
Запрос цитаты
| Часть № | SMAJ18A-13-F |
|---|---|
| производитель | Diodes Incorporated |
| Описание | TVS DIODE 18V 29.2V SMA |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Содержит совместимость с RoHS / RoHS |
| Ссылка Цена (в долларах США) | 1 pcs | 10 pcs | 100 pcs | 500 pcs | 1000 pcs |
|---|---|---|---|---|---|
| $0.41 | $0.311 | $0.194 | $0.133 | $0.102 | |
Спецификация
Техническая спецификация
| Напряжение - Обратный STANDOFF (типовое): | 18V |
|---|---|
| Напряжение - зажим (макс.) @ Ipp: | 29.2V |
| Напряжение - пробой (мин.): | 20V |
| Однонаправленные каналы: | 1 |
| Тип: | Zener |
| Поставщик Упаковка устройства: | SMA |
| Серии: | - |
| Защита линий электропередач: | No |
| Мощность - пиковый импульс: | 400W |
| упаковка: | Cut Tape (CT) |
| Упаковка /: | DO-214AC, SMA |
| Другие названия: | SMAJ18A-FDICT |
| Рабочая Температура: | -55°C ~ 150°C (TJ) |
| Тип установки: | Surface Mount |
| Уровень чувствительности влаги (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Стандартное время изготовления: | 7 Weeks |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS: | Contains lead / RoHS Compliant |
| Ток - Пиковый импульс (10 / 1000μs): | 13.7A |
| Емкость @ Частота: | - |
| Номер базового номера: | SMAJ18 |
| Приложения: | General Purpose |
| Email: | info@atechelec.com |
Вводить
Мы можем предоставить SMAJ18A-13-F, использовать форму цитаты запроса, чтобы запросить SMAJ18A-13-F PIRCE и время выполнения заказа.Atech Electronics Профессиональный дистрибьютор электронных компонентов.С 3+ миллионами линейных элементов доступных электронных компонентов может быть доставлена в короткие сроки, а более 250 тысяч деталей в складе на складе для немедленной доставки, что может включать номер детали SMAJ18A-13-F. Цена и время за выполнение SMAJ18A-13-F в зависимости от количестваТребуется, доступность и склад

