SMAJ20CA
Micrel / Microchip Technology
Изображения приведены только для справки.
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить SMAJ20CA с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить SMAJ20CA с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
Запрос цитаты
| Часть № | SMAJ20CA |
|---|---|
| производитель | Microchip |
| Описание | TVS DIODE 20V 32.4V SMA |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Без свинца / Соответствует RoHS |
| Ссылка Цена (в долларах США) | 1 pcs | 10 pcs | 25 pcs | 100 pcs | |
|---|---|---|---|---|---|
| $0.45 | $0.353 | $0.298 | $0.242 | ||
| 250 pcs | 500 pcs | 1000 pcs | 2500 pcs | ||
| $0.201 | $0.166 | $0.125 | $0.114 | ||
Спецификация
Техническая спецификация
| Напряжение - Обратный STANDOFF (типовое): | 20V |
|---|---|
| Напряжение - зажим (макс.) @ Ipp: | 32.4V |
| Напряжение - пробой (мин.): | 22.2V |
| Тип: | Zener |
| Поставщик Упаковка устройства: | SMA (DO-214AC) |
| Серии: | SMAJ |
| Защита линий электропередач: | No |
| Мощность - пиковый импульс: | 400W |
| упаковка: | Cut Tape (CT) |
| Упаковка /: | DO-214AC, SMA |
| Другие названия: | SMAJ20CABCT |
| Рабочая Температура: | -55°C ~ 150°C (TJ) |
| Тип установки: | Surface Mount |
| Уровень чувствительности влаги (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Стандартное время изготовления: | 16 Weeks |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Ток - Пиковый импульс (10 / 1000μs): | 12.3A |
| Емкость @ Частота: | - |
| Двунаправленные каналы: | 1 |
| Приложения: | General Purpose |
| Email: | info@atechelec.com |
Вводить
Мы можем предоставить SMAJ20CA, использовать форму цитаты запроса, чтобы запросить SMAJ20CA PIRCE и время выполнения заказа.Atech Electronics Профессиональный дистрибьютор электронных компонентов.С 3+ миллионами линейных элементов доступных электронных компонентов может быть доставлена в короткие сроки, а более 250 тысяч деталей в складе на складе для немедленной доставки, что может включать номер детали SMAJ20CA. Цена и время за выполнение SMAJ20CA в зависимости от количестваТребуется, доступность и склад

