SMAJ24A R3G
TSC (Taiwan Semiconductor)
Изображения приведены только для справки.
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить SMAJ24A R3G с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить SMAJ24A R3G с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
Запрос цитаты
| Часть № | SMAJ24A R3G |
|---|---|
| производитель | TSC (Taiwan Semiconductor) |
| Описание | TVS DIODE 24V 38.9V DO214AC |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Без свинца / Соответствует RoHS |
| Ссылка Цена (в долларах США) | 1800 pcs | 3600 pcs | 5400 pcs | 12600 pcs | 45000 pcs |
|---|---|---|---|---|---|
| $0.119 | $0.107 | $0.101 | $0.092 | $0.086 | |
Спецификация
Техническая спецификация
| Напряжение - Обратный STANDOFF (типовое): | 24V |
|---|---|
| Напряжение - зажим (макс.) @ Ipp: | 38.9V |
| Напряжение - пробой (мин.): | 26.7V |
| Однонаправленные каналы: | 1 |
| Тип: | Zener |
| Поставщик Упаковка устройства: | DO-214AC (SMA) |
| Серии: | SMAJ |
| Защита линий электропередач: | No |
| Мощность - пиковый импульс: | 400W |
| упаковка: | Tape & Reel (TR) |
| Упаковка /: | DO-214AC, SMA |
| Другие названия: | SMAJ24A R3GTR SMAJ24A R3GTR-ND SMAJ24AR3GTR |
| Рабочая Температура: | -55°C ~ 150°C (TJ) |
| Тип установки: | Surface Mount |
| Уровень чувствительности влаги (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Стандартное время изготовления: | 19 Weeks |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Ток - Пиковый импульс (10 / 1000μs): | 10.3A |
| Емкость @ Частота: | - |
| Приложения: | General Purpose |
| Email: | info@atechelec.com |
Вводить
Мы можем предоставить SMAJ24A R3G, использовать форму цитаты запроса, чтобы запросить SMAJ24A R3G PIRCE и время выполнения заказа.Atech Electronics Профессиональный дистрибьютор электронных компонентов.С 3+ миллионами линейных элементов доступных электронных компонентов может быть доставлена в короткие сроки, а более 250 тысяч деталей в складе на складе для немедленной доставки, что может включать номер детали SMAJ24A R3G. Цена и время за выполнение SMAJ24A R3G в зависимости от количестваТребуется, доступность и склад


