SMAJ28A R3G
TSC (Taiwan Semiconductor)
Изображения приведены только для справки.
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить SMAJ28A R3G с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить SMAJ28A R3G с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
Запрос цитаты
| Часть № | SMAJ28A R3G |
|---|---|
| производитель | TSC (Taiwan Semiconductor) |
| Описание | TVS DIODE 28V 45.4V DO214AC |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Без свинца / Соответствует RoHS |
| Ссылка Цена (в долларах США) | 1 pcs | 10 pcs | 25 pcs | ||
|---|---|---|---|---|---|
| $0.58 | $0.41 | $0.337 | |||
| 100 pcs | 250 pcs | 500 pcs | |||
| $0.269 | $0.196 | $0.159 | |||
Спецификация
Техническая спецификация
| Напряжение - Обратный STANDOFF (типовое): | 28V |
|---|---|
| Напряжение - зажим (макс.) @ Ipp: | 45.4V |
| Напряжение - пробой (мин.): | 31.1V |
| Однонаправленные каналы: | 1 |
| Тип: | Zener |
| Поставщик Упаковка устройства: | DO-214AC (SMA) |
| Серии: | SMAJ |
| Защита линий электропередач: | No |
| Мощность - пиковый импульс: | 400W |
| упаковка: | Cut Tape (CT) |
| Упаковка /: | DO-214AC, SMA |
| Другие названия: | SMAJ28A R3GCT SMAJ28A R3GCT-ND SMAJ28AR3GCT |
| Рабочая Температура: | -55°C ~ 150°C (TJ) |
| Тип установки: | Surface Mount |
| Уровень чувствительности влаги (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Стандартное время изготовления: | 19 Weeks |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Ток - Пиковый импульс (10 / 1000μs): | 8.8A |
| Емкость @ Частота: | - |
| Приложения: | General Purpose |
| Email: | info@atechelec.com |
Вводить
Мы можем предоставить SMAJ28A R3G, использовать форму цитаты запроса, чтобы запросить SMAJ28A R3G PIRCE и время выполнения заказа.Atech Electronics Профессиональный дистрибьютор электронных компонентов.С 3+ миллионами линейных элементов доступных электронных компонентов может быть доставлена в короткие сроки, а более 250 тысяч деталей в складе на складе для немедленной доставки, что может включать номер детали SMAJ28A R3G. Цена и время за выполнение SMAJ28A R3G в зависимости от количестваТребуется, доступность и склад


