SMAJ36CA R3G
TSC (Taiwan Semiconductor)
Изображения приведены только для справки.
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить SMAJ36CA R3G с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить SMAJ36CA R3G с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
Запрос цитаты
| Часть № | SMAJ36CA R3G |
|---|---|
| производитель | TSC (Taiwan Semiconductor) |
| Описание | TVS DIODE 36V 58.1V DO214AC |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Без свинца / Соответствует RoHS |
| Ссылка Цена (в долларах США) | 1 pcs | 10 pcs | 25 pcs | ||
|---|---|---|---|---|---|
| $0.45 | $0.356 | $0.30 | |||
| 100 pcs | 250 pcs | 500 pcs | |||
| $0.245 | $0.203 | $0.168 | |||
Спецификация
Техническая спецификация
| Напряжение - Обратный STANDOFF (типовое): | 36V |
|---|---|
| Напряжение - зажим (макс.) @ Ipp: | 58.1V |
| Напряжение - пробой (мин.): | 40V |
| Тип: | Zener |
| Поставщик Упаковка устройства: | DO-214AC (SMA) |
| Серии: | SMAJ |
| Защита линий электропередач: | No |
| Мощность - пиковый импульс: | 400W |
| упаковка: | Original-Reel® |
| Упаковка /: | DO-214AC, SMA |
| Другие названия: | SMAJ36CA R3GDKR SMAJ36CA R3GDKR-ND SMAJ36CAR3GDKR |
| Рабочая Температура: | -55°C ~ 150°C (TJ) |
| Тип установки: | Surface Mount |
| Уровень чувствительности влаги (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Стандартное время изготовления: | 19 Weeks |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Ток - Пиковый импульс (10 / 1000μs): | 6.9A |
| Емкость @ Частота: | - |
| Двунаправленные каналы: | 1 |
| Приложения: | General Purpose |
| Email: | info@atechelec.com |
Вводить
Мы можем предоставить SMAJ36CA R3G, использовать форму цитаты запроса, чтобы запросить SMAJ36CA R3G PIRCE и время выполнения заказа.Atech Electronics Профессиональный дистрибьютор электронных компонентов.С 3+ миллионами линейных элементов доступных электронных компонентов может быть доставлена в короткие сроки, а более 250 тысяч деталей в складе на складе для немедленной доставки, что может включать номер детали SMAJ36CA R3G. Цена и время за выполнение SMAJ36CA R3G в зависимости от количестваТребуется, доступность и склад

