SMAJ40A-13
Diodes Incorporated
Изображения приведены только для справки.
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить SMAJ40A-13 с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить SMAJ40A-13 с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
Запрос цитаты
| Часть № | SMAJ40A-13 |
|---|---|
| производитель | Diodes Incorporated |
| Описание | TVS DIODE 40V 64.5V SMA |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Содержит несоответствие свинца / RoHS |
| Ссылка Цена (в долларах США) | Получение предложения | ||||
Спецификация
Техническая спецификация
| Напряжение - Обратный STANDOFF (типовое): | 40V |
|---|---|
| Напряжение - зажим (макс.) @ Ipp: | 64.5V |
| Напряжение - пробой (мин.): | 44.4V |
| Однонаправленные каналы: | 1 |
| Тип: | Zener |
| Поставщик Упаковка устройства: | SMA |
| Серии: | - |
| Защита линий электропередач: | No |
| Мощность - пиковый импульс: | 400W |
| упаковка: | Tape & Reel (TR) |
| Упаковка /: | DO-214AC, SMA |
| Рабочая Температура: | -55°C ~ 150°C (TJ) |
| Тип установки: | Surface Mount |
| Уровень чувствительности влаги (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS: | Contains lead / RoHS non-compliant |
| Ток - Пиковый импульс (10 / 1000μs): | 6.2A |
| Емкость @ Частота: | - |
| Номер базового номера: | SMAJ40 |
| Приложения: | General Purpose |
| Email: | info@atechelec.com |
Вводить
Мы можем предоставить SMAJ40A-13, использовать форму цитаты запроса, чтобы запросить SMAJ40A-13 PIRCE и время выполнения заказа.Atech Electronics Профессиональный дистрибьютор электронных компонентов.С 3+ миллионами линейных элементов доступных электронных компонентов может быть доставлена в короткие сроки, а более 250 тысяч деталей в складе на складе для немедленной доставки, что может включать номер детали SMAJ40A-13. Цена и время за выполнение SMAJ40A-13 в зависимости от количестваТребуется, доступность и склад

