SMAJ6.0A
Hamlin / Littelfuse
Изображения приведены только для справки.
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить SMAJ6.0A с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить SMAJ6.0A с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
Запрос цитаты
| Часть № | SMAJ6.0A |
|---|---|
| производитель | Littelfuse |
| Описание | TVS DIODE 6V 10.3V DO214AC |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Без свинца / Соответствует RoHS |
| Ссылка Цена (в долларах США) | 5000 pcs | 10000 pcs | 25000 pcs | ||
|---|---|---|---|---|---|
| $0.105 | $0.099 | $0.091 | |||
Спецификация
Техническая спецификация
| Напряжение - Обратный STANDOFF (типовое): | 6V |
|---|---|
| Напряжение - зажим (макс.) @ Ipp: | 10.3V |
| Напряжение - пробой (мин.): | 6.67V |
| Однонаправленные каналы: | 1 |
| Тип: | Zener |
| Поставщик Упаковка устройства: | DO-214AC (SMA) |
| Серии: | SMAJ |
| Защита линий электропередач: | No |
| Мощность - пиковый импульс: | 400W |
| упаковка: | Tape & Reel (TR) |
| Упаковка /: | DO-214AC, SMA |
| Другие названия: | SMAJ6.0ALFTR |
| Рабочая Температура: | -65°C ~ 150°C (TJ) |
| Тип установки: | Surface Mount |
| Уровень чувствительности влаги (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Стандартное время изготовления: | 12 Weeks |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Ток - Пиковый импульс (10 / 1000μs): | 38.8A |
| Емкость @ Частота: | - |
| Приложения: | General Purpose |
| Email: | info@atechelec.com |
Вводить
Мы можем предоставить SMAJ6.0A, использовать форму цитаты запроса, чтобы запросить SMAJ6.0A PIRCE и время выполнения заказа.Atech Electronics Профессиональный дистрибьютор электронных компонентов.С 3+ миллионами линейных элементов доступных электронных компонентов может быть доставлена в короткие сроки, а более 250 тысяч деталей в складе на складе для немедленной доставки, что может включать номер детали SMAJ6.0A. Цена и время за выполнение SMAJ6.0A в зависимости от количестваТребуется, доступность и склад

