SMAJ90CA-TP
Micro Commercial Components (MCC)
Изображения приведены только для справки.
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить SMAJ90CA-TP с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить SMAJ90CA-TP с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
Запрос цитаты
| Часть № | SMAJ90CA-TP |
|---|---|
| производитель | Micro Commercial Co |
| Описание | TVS DIODE 90VWM 146VC SMA |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Без свинца / Соответствует RoHS |
| Ссылка Цена (в долларах США) | 5000 pcs | 10000 pcs | 25000 pcs | 50000 pcs | 65535 pcs |
|---|---|---|---|---|---|
| $0.104 | $0.094 | $0.088 | $0.079 | $0.076 | |
Спецификация
Техническая спецификация
| Напряжение - зажим (макс.) @ Ipp: | 100V |
|---|---|
| Напряжение - отрыва: | 1 |
| Напряжение - пробой (мин.): | 90V |
| Напряжение - Разбивка: | DO-214AC (SMA) |
| Тип: | Zener |
| Серии: | - |
| Статус RoHS: | Tape & Reel (TR) |
| Пульсирующий ток - Низкая частота: | General Purpose |
| Защита линий электропередач: | 400W |
| Мощность - пиковый импульс: | 2.7A |
| поляризация: | DO-214AC, SMA |
| Другие названия: | SMAJ90CA-TPMSTR SMAJ90CATP |
| Рабочая Температура: | -55°C ~ 175°C (TA) |
| Тип установки: | Surface Mount |
| Уровень влажности (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Стандартное время изготовления: | 8 Weeks |
| Номер детали производителя: | SMAJ90CA-TP |
| Описание: | TVS DIODE 90VWM 146VC SMA |
| Ток - Пиковый импульс (10 / 1000μs): | 146V |
| Емкость @ Частота: | - |
| Двунаправленные каналы: | No |
| Email: | info@atechelec.com |
Вводить
Мы можем предоставить SMAJ90CA-TP, использовать форму цитаты запроса, чтобы запросить SMAJ90CA-TP PIRCE и время выполнения заказа.Atech Electronics Профессиональный дистрибьютор электронных компонентов.С 3+ миллионами линейных элементов доступных электронных компонентов может быть доставлена в короткие сроки, а более 250 тысяч деталей в складе на складе для немедленной доставки, что может включать номер детали SMAJ90CA-TP. Цена и время за выполнение SMAJ90CA-TP в зависимости от количестваТребуется, доступность и склад

