SMART5000RT-3U
Tripp Lite
Изображения приведены только для справки.
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить SMART5000RT-3U с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить SMART5000RT-3U с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
Запрос цитаты
| Часть № | SMART5000RT-3U |
|---|---|
| производитель | Tripp Lite |
| Описание | UPS 5KVA 4000W 14OUT W/BATTERY |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Не применимо / Не применимо |
| Ссылка Цена (в долларах США) | 1 pcs | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| $3,125.43 | |||||
Спецификация
Техническая спецификация
| вес: | 135 lbs (61.2kg) |
|---|---|
| Напряжение - Выход: | 120V, 208V |
| Тип: | Line Interactive (Input Regulation) |
| Размер / Dimension: | 22.520" L x 17.480" W (572.00mm x 444.00mm) |
| Серии: | Smart Pro® |
| Мощность - Номинальная: | 5kVA / 4000W |
| Другие названия: | SMART5000RT3U SMART5000RT3U-ND TL317 |
| Медиа Линии Protected: | - |
| Стандартное время изготовления: | 2 Weeks |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS: | Not applicable / Not applicable |
| Высота: | 5.197" (132.00mm) |
| форма: | Rackmount |
| Длина шнура: | 10' (3.05m) |
| Разъем - Выход переменного тока: | NEMA 5-15R (10), NEMA 5-20R (2), NEMA L6-30R (1), NEMA L14-30R (1) |
| Разъем - AC Input: | NEMA L6-30P |
| Время резервного копирования - Максимальная нагруз: | 16 minutes |
| Приложения: | Network, Single Phase |
| выводы переменного тока: | 14 (UPS) |
| Email: | info@atechelec.com |
Вводить
Мы можем предоставить SMART5000RT-3U, использовать форму цитаты запроса, чтобы запросить SMART5000RT-3U PIRCE и время выполнения заказа.Atech Electronics Профессиональный дистрибьютор электронных компонентов.С 3+ миллионами линейных элементов доступных электронных компонентов может быть доставлена в короткие сроки, а более 250 тысяч деталей в складе на складе для немедленной доставки, что может включать номер детали SMART5000RT-3U. Цена и время за выполнение SMART5000RT-3U в зависимости от количестваТребуется, доступность и склад

