SMAZ18-13-F
Diodes Incorporated
Изображения приведены только для справки.
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить SMAZ18-13-F с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить SMAZ18-13-F с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
Запрос цитаты
| Часть № | SMAZ18-13-F |
|---|---|
| производитель | Diodes Incorporated |
| Описание | DIODE ZENER 18V 1W SMA |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Содержит совместимость с RoHS / RoHS |
| Ссылка Цена (в долларах США) | 1 pcs | 10 pcs | 100 pcs | 500 pcs | 1000 pcs |
|---|---|---|---|---|---|
| $0.53 | $0.397 | $0.248 | $0.169 | $0.13 | |
Спецификация
Техническая спецификация
| Напряжение - Zener (Nom) (Vz): | 18V |
|---|---|
| Напряжение - Forward (Vf) (Макс) @ Если: | 1.2V @ 200mA |
| Толерантность: | ±5% |
| Поставщик Упаковка устройства: | SMA |
| Серии: | - |
| Мощность - Макс: | 1W |
| упаковка: | Original-Reel® |
| Упаковка /: | DO-214AC, SMA |
| Другие названия: | SMAZ18-FDIDKR |
| Рабочая Температура: | -65°C ~ 150°C |
| Тип установки: | Surface Mount |
| Уровень чувствительности влаги (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Стандартное время изготовления: | 6 Weeks |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS: | Contains lead / RoHS Compliant |
| Сопротивление (Макс) (ZZT): | 15 Ohms |
| Подробное описание: | Zener Diode 18V 1W ±5% Surface Mount SMA |
| Ток - Обратный утечки @ Vr: | 500nA @ 13.7V |
| Номер базового номера: | SMAZ18 |
| Email: | info@atechelec.com |
Вводить
Мы можем предоставить SMAZ18-13-F, использовать форму цитаты запроса, чтобы запросить SMAZ18-13-F PIRCE и время выполнения заказа.Atech Electronics Профессиональный дистрибьютор электронных компонентов.С 3+ миллионами линейных элементов доступных электронных компонентов может быть доставлена в короткие сроки, а более 250 тысяч деталей в складе на складе для немедленной доставки, что может включать номер детали SMAZ18-13-F. Цена и время за выполнение SMAZ18-13-F в зависимости от количестваТребуется, доступность и склад

