SMAZ39-13-F
Diodes Incorporated
Изображения приведены только для справки.
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить SMAZ39-13-F с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить SMAZ39-13-F с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
Запрос цитаты
| Часть № | SMAZ39-13-F |
|---|---|
| производитель | Diodes Inc. |
| Описание | DIODE ZENER 39V 1W SMA |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Содержит совместимость с RoHS / RoHS |
| Ссылка Цена (в долларах США) | 5000 pcs | 10000 pcs | 25000 pcs | 50000 pcs | |
|---|---|---|---|---|---|
| $0.108 | $0.098 | $0.092 | $0.082 | ||
Спецификация
Техническая спецификация
| Напряжение - Zener (Nom) (Vz): | 39V |
|---|---|
| Напряжение - Forward (Vf) (Макс) @ Если: | 1.2V @ 200mA |
| Толерантность: | ±5% |
| Поставщик Упаковка устройства: | SMA |
| Серии: | - |
| Мощность - Макс: | 1W |
| упаковка: | Tape & Reel (TR) |
| Упаковка /: | DO-214AC, SMA |
| Другие названия: | SMAZ39-FDITR SMAZ3913F |
| Рабочая Температура: | -65°C ~ 150°C |
| Тип установки: | Surface Mount |
| Уровень чувствительности влаги (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Стандартное время изготовления: | 6 Weeks |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS: | Contains lead / RoHS Compliant |
| Сопротивление (Макс) (ZZT): | 40 Ohms |
| Подробное описание: | Zener Diode 39V 1W ±5% Surface Mount SMA |
| Ток - Обратный утечки @ Vr: | 500nA @ 29.6V |
| Номер базового номера: | SMAZ39 |
| Email: | info@atechelec.com |
Вводить
Мы можем предоставить SMAZ39-13-F, использовать форму цитаты запроса, чтобы запросить SMAZ39-13-F PIRCE и время выполнения заказа.Atech Electronics Профессиональный дистрибьютор электронных компонентов.С 3+ миллионами линейных элементов доступных электронных компонентов может быть доставлена в короткие сроки, а более 250 тысяч деталей в складе на складе для немедленной доставки, что может включать номер детали SMAZ39-13-F. Цена и время за выполнение SMAZ39-13-F в зависимости от количестваТребуется, доступность и склад

