SMB10J10CA R5G
TSC (Taiwan Semiconductor)
Изображения приведены только для справки.
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить SMB10J10CA R5G с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить SMB10J10CA R5G с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
Запрос цитаты
| Часть № | SMB10J10CA R5G |
|---|---|
| производитель | TSC (Taiwan Semiconductor) |
| Описание | TVS DIODE 10V 17V DO214AA |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Без свинца / Соответствует RoHS |
| Ссылка Цена (в долларах США) | 850 pcs | 1700 pcs | 2550 pcs | 5950 pcs | 21250 pcs |
|---|---|---|---|---|---|
| $0.286 | $0.256 | $0.234 | $0.218 | $0.203 | |
Спецификация
Техническая спецификация
| Напряжение - Обратный STANDOFF (типовое): | 10V |
|---|---|
| Напряжение - зажим (макс.) @ Ipp: | 17V |
| Напряжение - пробой (мин.): | 11.1V |
| Тип: | Zener |
| Поставщик Упаковка устройства: | DO-214AA (SMB) |
| Серии: | SMB10J |
| Защита линий электропередач: | No |
| Мощность - пиковый импульс: | 1000W (1kW) |
| упаковка: | Tape & Reel (TR) |
| Упаковка /: | DO-214AA, SMB |
| Другие названия: | SMB10J10CA R5GTR SMB10J10CA R5GTR-ND SMB10J10CAR5GTR |
| Рабочая Температура: | -55°C ~ 175°C (TJ) |
| Тип установки: | Surface Mount |
| Уровень чувствительности влаги (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Стандартное время изготовления: | 20 Weeks |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Ток - Пиковый импульс (10 / 1000μs): | 58.8A |
| Емкость @ Частота: | - |
| Двунаправленные каналы: | 1 |
| Приложения: | General Purpose |
| Email: | info@atechelec.com |
Вводить
Мы можем предоставить SMB10J10CA R5G, использовать форму цитаты запроса, чтобы запросить SMB10J10CA R5G PIRCE и время выполнения заказа.Atech Electronics Профессиональный дистрибьютор электронных компонентов.С 3+ миллионами линейных элементов доступных электронных компонентов может быть доставлена в короткие сроки, а более 250 тысяч деталей в складе на складе для немедленной доставки, что может включать номер детали SMB10J10CA R5G. Цена и время за выполнение SMB10J10CA R5G в зависимости от количестваТребуется, доступность и склад

