SMB2.5R-1
API Delevan
Изображения приведены только для справки.
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить SMB2.5R-1 с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить SMB2.5R-1 с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
Запрос цитаты
| Часть № | SMB2.5R-1 |
|---|---|
| производитель | API Delevan |
| Описание | FERRITE BEAD 385 OHM 2SMD 1LN |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Без свинца / Соответствует RoHS |
| Ссылка Цена (в долларах США) | 1 pcs | 10 pcs | 25 pcs | ||
|---|---|---|---|---|---|
| $1.55 | $1.334 | $1.014 | |||
| 50 pcs | 100 pcs | 250 pcs | |||
| $0.96 | $0.854 | $0.80 | |||
Спецификация
Техническая спецификация
| Размер / Dimension: | 0.460" L x 0.283" W (11.68mm x 7.20mm) |
|---|---|
| Серии: | SMB2.5R |
| Рейтинги: | - |
| упаковка: | Cut Tape (CT) |
| Упаковка /: | 2-SMD, J-Lead |
| Другие названия: | DN7957CT |
| Рабочая Температура: | -40°C ~ 125°C |
| Количество линий: | 1 |
| Тип установки: | Surface Mount |
| Уровень чувствительности влаги (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Стандартное время изготовления: | 9 Weeks |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Сопротивление @ Частота: | 385 Ohms @ 100MHz |
| Высота (макс): | 0.200" (5.08mm) |
| Тип фильтра: | - |
| Сопротивление постоянного тока (DCR) (макс.): | 5 mOhm |
| предельная частота: | 9.5A |
| Email: | info@atechelec.com |
Вводить
Мы можем предоставить SMB2.5R-1, использовать форму цитаты запроса, чтобы запросить SMB2.5R-1 PIRCE и время выполнения заказа.Atech Electronics Профессиональный дистрибьютор электронных компонентов.С 3+ миллионами линейных элементов доступных электронных компонентов может быть доставлена в короткие сроки, а более 250 тысяч деталей в складе на складе для немедленной доставки, что может включать номер детали SMB2.5R-1. Цена и время за выполнение SMB2.5R-1 в зависимости от количестваТребуется, доступность и склад

