SMBJ12A/54
Electro-Films (EFI) / Vishay
Изображения приведены только для справки.
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить SMBJ12A/54 с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить SMBJ12A/54 с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
Запрос цитаты
| Часть № | SMBJ12A/54 |
|---|---|
| производитель | Electro-Films (EFI) / Vishay |
| Описание | TVS DIODE 12V 19.9V DO214AA |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Содержит несоответствие свинца / RoHS |
| Ссылка Цена (в долларах США) | 750 pcs | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| $0.224 | |||||
Спецификация
Техническая спецификация
| Напряжение - Обратный STANDOFF (типовое): | 12V |
|---|---|
| Напряжение - зажим (макс.) @ Ipp: | 19.9V |
| Напряжение - пробой (мин.): | 13.3V |
| Однонаправленные каналы: | 1 |
| Тип: | Zener |
| Поставщик Упаковка устройства: | DO-214AA (SMBJ) |
| Серии: | TransZorb® |
| Защита линий электропередач: | No |
| Мощность - пиковый импульс: | 600W |
| упаковка: | Tape & Reel (TR) |
| Упаковка /: | DO-214AA, SMB |
| Другие названия: | SMBJ12A/1 SMBJ12A/1GITR SMBJ12A/1GITR-ND SMBJ12A/54GITR SMBJ12AGITR SMBJ12AGITR-ND |
| Рабочая Температура: | -55°C ~ 150°C (TJ) |
| Тип установки: | Surface Mount |
| Стандартное время изготовления: | 21 Weeks |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS: | Contains lead / RoHS non-compliant |
| Ток - Пиковый импульс (10 / 1000μs): | 30.2A |
| Емкость @ Частота: | - |
| Номер базового номера: | SMBJ |
| Приложения: | General Purpose |
| Email: | info@atechelec.com |
Вводить
Мы можем предоставить SMBJ12A/54, использовать форму цитаты запроса, чтобы запросить SMBJ12A/54 PIRCE и время выполнения заказа.Atech Electronics Профессиональный дистрибьютор электронных компонентов.С 3+ миллионами линейных элементов доступных электронных компонентов может быть доставлена в короткие сроки, а более 250 тысяч деталей в складе на складе для немедленной доставки, что может включать номер детали SMBJ12A/54. Цена и время за выполнение SMBJ12A/54 в зависимости от количестваТребуется, доступность и склад

