SMBJ33A-E3/52
Electro-Films (EFI) / Vishay
Изображения приведены только для справки.
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить SMBJ33A-E3/52 с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить SMBJ33A-E3/52 с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
Запрос цитаты
| Часть № | SMBJ33A-E3/52 |
|---|---|
| производитель | Electro-Films (EFI) / Vishay |
| Описание | TVS DIODE 33V 53.3V DO214AA |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Без свинца / Соответствует RoHS |
| Ссылка Цена (в долларах США) | 1 pcs | 10 pcs | 25 pcs | 100 pcs | 250 pcs |
|---|---|---|---|---|---|
| $0.37 | $0.296 | $0.271 | $0.202 | $0.183 | |
Спецификация
Техническая спецификация
| Напряжение - Обратный STANDOFF (типовое): | 33V |
|---|---|
| Напряжение - зажим (макс.) @ Ipp: | 53.3V |
| Напряжение - пробой (мин.): | 36.7V |
| Однонаправленные каналы: | 1 |
| Тип: | Zener |
| Поставщик Упаковка устройства: | DO-214AA (SMBJ) |
| Серии: | TransZorb® |
| Защита линий электропередач: | No |
| Мощность - пиковый импульс: | 600W |
| упаковка: | Cut Tape (CT) |
| Упаковка /: | DO-214AA, SMB |
| Другие названия: | SMBJ33A-E3/52GICT |
| Рабочая Температура: | -55°C ~ 150°C (TJ) |
| Тип установки: | Surface Mount |
| Уровень чувствительности влаги (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Стандартное время изготовления: | 41 Weeks |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Ток - Пиковый импульс (10 / 1000μs): | 11.3A |
| Емкость @ Частота: | - |
| Номер базового номера: | SMBJ |
| Приложения: | General Purpose |
| Email: | info@atechelec.com |
Вводить
Мы можем предоставить SMBJ33A-E3/52, использовать форму цитаты запроса, чтобы запросить SMBJ33A-E3/52 PIRCE и время выполнения заказа.Atech Electronics Профессиональный дистрибьютор электронных компонентов.С 3+ миллионами линейных элементов доступных электронных компонентов может быть доставлена в короткие сроки, а более 250 тысяч деталей в складе на складе для немедленной доставки, что может включать номер детали SMBJ33A-E3/52. Цена и время за выполнение SMBJ33A-E3/52 в зависимости от количестваТребуется, доступность и склад

