SMBJ3V3HE3/52
Electro-Films (EFI) / Vishay
Изображения приведены только для справки.
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить SMBJ3V3HE3/52 с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить SMBJ3V3HE3/52 с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
Запрос цитаты
| Часть № | SMBJ3V3HE3/52 |
|---|---|
| производитель | Electro-Films (EFI) / Vishay |
| Описание | TVS DIODE 3.3V 10.3V DO214AA |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Без свинца / Соответствует RoHS |
| Ссылка Цена (в долларах США) | 750 pcs | 1500 pcs | 2250 pcs | 5250 pcs | 18750 pcs |
|---|---|---|---|---|---|
| $0.347 | $0.277 | $0.251 | $0.234 | $0.231 | |
Спецификация
Техническая спецификация
| Напряжение - Обратный STANDOFF (типовое): | 3.3V |
|---|---|
| Напряжение - зажим (макс.) @ Ipp: | 10.3V |
| Напряжение - пробой (мин.): | 4.1V |
| Однонаправленные каналы: | 1 |
| Тип: | Zener |
| Поставщик Упаковка устройства: | DO-214AA (SMBJ) |
| Серии: | Automotive, AEC-Q101, TransZorb® |
| Защита линий электропередач: | No |
| Мощность - пиковый импульс: | 600W |
| упаковка: | Tape & Reel (TR) |
| Упаковка /: | DO-214AA, SMB |
| Другие названия: | SMBJ3V3HE3/52-ND SMBJ3V3HE3/52GITR SMBJ3V3HE352 |
| Рабочая Температура: | -65°C ~ 175°C (TJ) |
| Тип установки: | Surface Mount |
| Уровень чувствительности влаги (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Стандартное время изготовления: | 41 Weeks |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Ток - Пиковый импульс (10 / 1000μs): | 200A (8/20µs) |
| Емкость @ Частота: | 5200pF @ 1MHz |
| Номер базового номера: | SMBJ |
| Приложения: | Automotive |
| Email: | info@atechelec.com |
Вводить
Мы можем предоставить SMBJ3V3HE3/52, использовать форму цитаты запроса, чтобы запросить SMBJ3V3HE3/52 PIRCE и время выполнения заказа.Atech Electronics Профессиональный дистрибьютор электронных компонентов.С 3+ миллионами линейных элементов доступных электронных компонентов может быть доставлена в короткие сроки, а более 250 тысяч деталей в складе на складе для немедленной доставки, что может включать номер детали SMBJ3V3HE3/52. Цена и время за выполнение SMBJ3V3HE3/52 в зависимости от количестваТребуется, доступность и склад

