SMBJ5.0A/52
Electro-Films (EFI) / Vishay
Изображения приведены только для справки.
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить SMBJ5.0A/52 с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить SMBJ5.0A/52 с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
Запрос цитаты
| Часть № | SMBJ5.0A/52 |
|---|---|
| производитель | Electro-Films (EFI) / Vishay |
| Описание | TVS DIODE 5V 9.2V DO214AA |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Содержит несоответствие свинца / RoHS |
| Ссылка Цена (в долларах США) | Получение предложения | ||||
Спецификация
Техническая спецификация
| Напряжение - Обратный STANDOFF (типовое): | 5V |
|---|---|
| Напряжение - зажим (макс.) @ Ipp: | 9.2V |
| Напряжение - пробой (мин.): | 6.4V |
| Однонаправленные каналы: | 1 |
| Тип: | Zener |
| Поставщик Упаковка устройства: | DO-214AA (SMBJ) |
| Серии: | TransZorb® |
| Защита линий электропередач: | No |
| Мощность - пиковый импульс: | 600W |
| упаковка: | Tape & Reel (TR) |
| Упаковка /: | DO-214AA, SMB |
| Другие названия: | SMBJ5.0A/1 SMBJ5.0A/1GITR SMBJ5.0A/1GITR-ND SMBJ5.0A/52GITR SMBJ5.0A/54 SMBJ5.0A/54GITR SMBJ5.0A/54GITR-ND SMBJ5.0AGITR SMBJ5.0AGITR-ND |
| Рабочая Температура: | -55°C ~ 150°C (TJ) |
| Тип установки: | Surface Mount |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS: | Contains lead / RoHS non-compliant |
| Ток - Пиковый импульс (10 / 1000μs): | 65.2A |
| Емкость @ Частота: | - |
| Номер базового номера: | SMBJ |
| Приложения: | General Purpose |
| Email: | info@atechelec.com |
Вводить
Мы можем предоставить SMBJ5.0A/52, использовать форму цитаты запроса, чтобы запросить SMBJ5.0A/52 PIRCE и время выполнения заказа.Atech Electronics Профессиональный дистрибьютор электронных компонентов.С 3+ миллионами линейных элементов доступных электронных компонентов может быть доставлена в короткие сроки, а более 250 тысяч деталей в складе на складе для немедленной доставки, что может включать номер детали SMBJ5.0A/52. Цена и время за выполнение SMBJ5.0A/52 в зависимости от количестваТребуется, доступность и склад
