SMBJ60A
Hamlin / Littelfuse
Изображения приведены только для справки.
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить SMBJ60A с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить SMBJ60A с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
Запрос цитаты
| Часть № | SMBJ60A |
|---|---|
| производитель | Hamlin / Littelfuse |
| Описание | TVS DIODE 60V 96.8V DO214AA |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Без свинца / Соответствует RoHS |
| Ссылка Цена (в долларах США) | 3000 pcs | 6000 pcs | 15000 pcs | 30000 pcs | |
|---|---|---|---|---|---|
| $0.131 | $0.123 | $0.115 | $0.106 | ||
Спецификация
Техническая спецификация
| Напряжение - Обратный STANDOFF (типовое): | 60V |
|---|---|
| Напряжение - зажим (макс.) @ Ipp: | 96.8V |
| Напряжение - пробой (мин.): | 66.7V |
| Однонаправленные каналы: | 1 |
| Тип: | Zener |
| Поставщик Упаковка устройства: | DO-214AA (SMBJ) |
| Серии: | SMBJ |
| Защита линий электропередач: | No |
| Мощность - пиковый импульс: | 600W |
| упаковка: | Tape & Reel (TR) |
| Упаковка /: | DO-214AA, SMB |
| Другие названия: | SMBJ60ACC SMBJ60ACC-ND SMBJ60ALFTR |
| Рабочая Температура: | -65°C ~ 150°C (TJ) |
| Тип установки: | Surface Mount |
| Уровень чувствительности влаги (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Стандартное время изготовления: | 12 Weeks |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Ток - Пиковый импульс (10 / 1000μs): | 6.2A |
| Емкость @ Частота: | - |
| Приложения: | General Purpose |
| Email: | info@atechelec.com |
Вводить
Мы можем предоставить SMBJ60A, использовать форму цитаты запроса, чтобы запросить SMBJ60A PIRCE и время выполнения заказа.Atech Electronics Профессиональный дистрибьютор электронных компонентов.С 3+ миллионами линейных элементов доступных электронных компонентов может быть доставлена в короткие сроки, а более 250 тысяч деталей в складе на складе для немедленной доставки, что может включать номер детали SMBJ60A. Цена и время за выполнение SMBJ60A в зависимости от количестваТребуется, доступность и склад
