SMBJ64CD-M3/H
Electro-Films (EFI) / Vishay
Изображения приведены только для справки.
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить SMBJ64CD-M3/H с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить SMBJ64CD-M3/H с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
Запрос цитаты
| Часть № | SMBJ64CD-M3/H |
|---|---|
| производитель | Electro-Films (EFI) / Vishay |
| Описание | TVS DIODE 64V 102V DO214AA |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Без свинца / Соответствует RoHS |
| Ссылка Цена (в долларах США) | 750 pcs | 1500 pcs | 2250 pcs | ||
|---|---|---|---|---|---|
| $0.164 | $0.123 | $0.113 | |||
| 5250 pcs | 18750 pcs | 37500 pcs | |||
| $0.106 | $0.099 | $0.091 | |||
Спецификация
Техническая спецификация
| Напряжение - Обратный STANDOFF (типовое): | 64V |
|---|---|
| Напряжение - зажим (макс.) @ Ipp: | 102V |
| Напряжение - пробой (мин.): | 72.2V |
| Тип: | Zener |
| Поставщик Упаковка устройства: | DO-214AA (SMBJ) |
| Серии: | TransZorb® |
| Защита линий электропередач: | No |
| Мощность - пиковый импульс: | 600W |
| упаковка: | Tape & Reel (TR) |
| Упаковка /: | DO-214AA, SMB |
| Другие названия: | SMBJ64CD-M3/H-ND SMBJ64CD-M3/HGITR SMBJ64CD-M3/HTR-ND |
| Рабочая Температура: | -55°C ~ 150°C (TJ) |
| Тип установки: | Surface Mount |
| Уровень чувствительности влаги (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Стандартное время изготовления: | 13 Weeks |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Ток - Пиковый импульс (10 / 1000μs): | 5.88A |
| Емкость @ Частота: | - |
| Двунаправленные каналы: | 1 |
| Приложения: | General Purpose |
| Email: | info@atechelec.com |
Вводить
Мы можем предоставить SMBJ64CD-M3/H, использовать форму цитаты запроса, чтобы запросить SMBJ64CD-M3/H PIRCE и время выполнения заказа.Atech Electronics Профессиональный дистрибьютор электронных компонентов.С 3+ миллионами линейных элементов доступных электронных компонентов может быть доставлена в короткие сроки, а более 250 тысяч деталей в складе на складе для немедленной доставки, что может включать номер детали SMBJ64CD-M3/H. Цена и время за выполнение SMBJ64CD-M3/H в зависимости от количестваТребуется, доступность и склад
