SMBJ70A-M3/52
Vishay / Semiconductor - Diodes Division
Изображения приведены только для справки.
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить SMBJ70A-M3/52 с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить SMBJ70A-M3/52 с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
Запрос цитаты
| Часть № | SMBJ70A-M3/52 |
|---|---|
| производитель | Vishay Semiconductor Diodes Division |
| Описание | TVS DIODE 70VWM 113VC DO-215AA |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Без свинца / Соответствует RoHS |
| Ссылка Цена (в долларах США) | 8250 pcs | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| $0.152 | |||||
Спецификация
Техническая спецификация
| Напряжение - Обратный STANDOFF (типовое): | 1 |
|---|---|
| Напряжение - зажим (макс.) @ Ipp: | 77.8V |
| Напряжение - пробой (мин.): | 70V |
| Напряжение - Разбивка: | DO-214AA (SMBJ) |
| Тип: | Zener |
| Серии: | TransZorb® |
| Статус RoHS: | Tape & Reel (TR) |
| Пульсирующий ток - Низкая частота: | General Purpose |
| Защита линий электропередач: | 600W |
| Мощность - пиковый импульс: | 5.3A |
| поляризация: | DO-214AA, SMB |
| Рабочая Температура: | -55°C ~ 150°C (TJ) |
| Тип установки: | Surface Mount |
| Уровень влажности (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Стандартное время изготовления: | 36 Weeks |
| Номер детали производителя: | SMBJ70A-M3/52 |
| Описание: | TVS DIODE 70VWM 113VC DO-215AA |
| Ток - Пиковый импульс (10 / 1000μs): | 113V |
| Емкость @ Частота: | - |
| Двунаправленные каналы: | No |
| Email: | info@atechelec.com |
Вводить
Мы можем предоставить SMBJ70A-M3/52, использовать форму цитаты запроса, чтобы запросить SMBJ70A-M3/52 PIRCE и время выполнения заказа.Atech Electronics Профессиональный дистрибьютор электронных компонентов.С 3+ миллионами линейных элементов доступных электронных компонентов может быть доставлена в короткие сроки, а более 250 тысяч деталей в складе на складе для немедленной доставки, что может включать номер детали SMBJ70A-M3/52. Цена и время за выполнение SMBJ70A-M3/52 в зависимости от количестваТребуется, доступность и склад

