SMBJ85CA-13-F
Diodes Incorporated
Изображения приведены только для справки.
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить SMBJ85CA-13-F с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить SMBJ85CA-13-F с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
Запрос цитаты
| Часть № | SMBJ85CA-13-F |
|---|---|
| производитель | Diodes Inc. |
| Описание | TVS DIODE 85V 137V SMB |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Содержит совместимость с RoHS / RoHS |
| Ссылка Цена (в долларах США) | 1 pcs | 10 pcs | 100 pcs | 500 pcs | 1000 pcs |
|---|---|---|---|---|---|
| $0.39 | $0.32 | $0.218 | $0.163 | $0.122 | |
Спецификация
Техническая спецификация
| Напряжение - Обратный STANDOFF (типовое): | 85V |
|---|---|
| Напряжение - зажим (макс.) @ Ipp: | 137V |
| Напряжение - пробой (мин.): | 94.4V |
| Тип: | Zener |
| Поставщик Упаковка устройства: | SMB |
| Серии: | SMBJ |
| Защита линий электропередач: | No |
| Мощность - пиковый импульс: | 600W |
| упаковка: | Cut Tape (CT) |
| Упаковка /: | DO-214AA, SMB |
| Другие названия: | SMBJ85CA-FDICT |
| Рабочая Температура: | -55°C ~ 150°C (TJ) |
| Тип установки: | Surface Mount |
| Уровень чувствительности влаги (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Стандартное время изготовления: | 7 Weeks |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS: | Contains lead / RoHS Compliant |
| Ток - Пиковый импульс (10 / 1000μs): | 4.4A |
| Емкость @ Частота: | - |
| Двунаправленные каналы: | 1 |
| Номер базового номера: | SMBJ85 |
| Приложения: | General Purpose |
| Email: | info@atechelec.com |
Вводить
Мы можем предоставить SMBJ85CA-13-F, использовать форму цитаты запроса, чтобы запросить SMBJ85CA-13-F PIRCE и время выполнения заказа.Atech Electronics Профессиональный дистрибьютор электронных компонентов.С 3+ миллионами линейных элементов доступных электронных компонентов может быть доставлена в короткие сроки, а более 250 тысяч деталей в складе на складе для немедленной доставки, что может включать номер детали SMBJ85CA-13-F. Цена и время за выполнение SMBJ85CA-13-F в зависимости от количестваТребуется, доступность и склад
